Ване Грозному " ГЕРАКОЛ И ТИСИФОНА"
ГЕРАКЛ и
ДЕМЕТРА.
Примеряет Гера гетры. Рядом славная Деметра Пригорюнившись стоит, С благодушием молчит.
- Нынче буде поединок! Обувая свой ботинок, Рявкнул Гера...Чудеса. Задрожали небеса.
- Я, аида камарилью Разгоню и дурь всю выбью. Пусть дрожит безумный бес. Где был ад, там будет лес.
Голова Веельзевулла Будет мяч... Когда уснула, Выхватил я острый меч. Джик... И прочь с поганых плеч.
Все котлы их переплавлю.
Грешников домой отправлю.
В гневе им гореть земном.
Жизнь их станет страшным сном.
Благодарные потомки
С танут славить МАТЧ наш громкий.
ДРУЖБА, САСТЬЕ, МИР, ЛЮБОВЬ
В каждом веке вспыхнут вновь.
|