Мы друг от друга с тобой отличаемся мало, Только тональностью нашей последней минуты... Ты не припомнишь, когда ты мне правду сказало, что я ответил? «Ну что ж» или «хуже не будет»?
Как обратиться корректнее? Вы к тебе? Ты к Вам? Можно бы было по имени, только не помню... Полночь... Карета уже превращается в тыкву. Ты не припомнишь, в кого превращаются кони?
Жёлто и тускло мигает сигнал поворота. Это качается грязная, старая люстра... Мы обмельчали в потёмках домашнего грота. Ты не припомнишь, о чём говорил Заратустра?
Руку держу неумело на собственном пульсе. Ритмы сердечные будто бы строки косые... Жалкий итог отношения минуса к плюсу... Ты ничего не припомнишь. Провал... Амнезия.
|