-О, это что у тебя? -Как что, смерть. -А что она у тебя круглая? -Округляется, она же само совершенство. -С чего это старуха с косой совершенством занялась? -У Детей старуха, а у меня как-то уже совершенство, как там у славян, три богини Жива, Леля и Марена. Марена-это то что у нас принято смертью называть. А они рисуют красивую женщину. -Так у тебя страшилище нарисовано. -А я как выгляжу? Ей до меня еще далеко. -А что это она у тебя с усиками? -Это стрелочки вообще то...это просто нанесенная краска, в которой кто-то видит смерть. -Отрелки отсчитывают твое время жизни? -Нет, собирает моё предыдущее Время. -? -Ну все уже, хватит, сколько я времени своего потратила на детей, на образование, на помощь другим людям. Теперь моя очередь.Пиццикато, это не маскорпоне, хотя это то же что-то свежее и понятно о чем речь, пришло Время собирать Время. -Это как ты его собираешь? -Да решением. -Может тебе отпуск взять... -Мне пусков и так хватает, младший как впустит в дом все зверье наше... Весело становится сразу.Как в той притчи.Приходит мужчина к мудрецу и жалуется, что у него много проблем и болезней.А мудрец ему советует купить козу. Через неделю мужчина опять приходит к мудрецу и жалуется на козу.На что мудрец ему советует продать козу. -Понятно, жизнь в Нигерии для нас это смерть. -Да, это жизнь личинки стрекозы, личинки считали, что нет ничего лучше их озера. А превратившись в стрекозу, они расправляли крылья и сами решали, на каком озере им жить, как высоко им летать. -У стрекозы радуга в крылышках, так красиво. -Стрекозы любят покатать детей радуги. Они этого только и ждут. -Откуда они берутся? -Дети радуги? Из под сонной ручки. Когда ей пишешь, то спишь и не спишь, забываешь, что написано было выше, а важное помнишь, может быть это полет с детьми ...
|