|
|
Добавить сообщение
 |
От Александр Коржавин на: Парк для двоих влюб... |
| | | Очень нежные, АЛЯ, стихи!
А мне почему-то стало жалко замерзающих
в парке влюблённых. Вероятно, ипотека им пока
ещё не доступна, но против чувства не пойдёшь!
Сочувствие породило строки:
Она замёрзла первой, чуть позднее,
И он свой вздох последний испустил...
Теперь на Небе вечно будет с нею,
Витая, не жалеть духовных сил!
Без звёзд на небе поплутали малость,
Но ангел Божий им и тут помог:
Хотели в Рай, и счастье состоялось,
Ведь лучших забирает себе Бог!
Шутка. С теплом Александр | | | 28/04/2011 20:47 |
|