Как-то в космосе бескрайнем Марс с Землёю повстречались И о том- о сём- об этом О насущном разболтались. Говорит Земля, смущаясь, (Всё же стыдно – вдруг осудит…) «Понимаешь, у меня тут Завелись – ну как их? – люди! Знаешь – мелкие такие На двух лапках? – Марс кивает – Ну так вот… И расплодились! Очень я от них страдаю! Всё копают что-то, роют! Рубят лес… Плотины строят! Вся чешусь, да и лысею – Преждевременно старею! Я – потоп, землетрясенье – А они всё выживают! Прям ну нет от них спасенья! Что мне делать? Погибаю!» Старый Марс сказал: «Знавал я Паразитов этих тоже Потерпи – пройдут… Себя же Сами-то и уничтожат.»
|