Ты чист как звук и гениальная аппаратура. Ты - как будто в кустах сидит довольная рысь. Мне нравятся такие штучки, внутри меня возникают шипучки Давай будет в губы дружить? То, о чем я пытаюсь сказать крайне сложно выразить словами но это легко понимается сердцем. Поэтому, я буду говорить на французском чтобы твое сердце,Александр, не отвлекалось на слух. В основном о любви, я буду петь о любви. Тссссс!Любовь-это всегда секрет. Давай займемся ее когда выключат свет? мы возникли от столкновения двух частиц. Мужской и женской. В нашем городе всегда было много физиков. Да, в эпоху коллайдеров можно просто позволить себе любить тебя. без напрягов. Ты только вари мне на зиму варенье из ласк научи арифметике лета, а я тогда без перемен, всю жизнь буду шептать на ухо: Je t'aime Je t'aime.
|