|
|
Добавить сообщение
 |
От Валерий Вторник на: Ярославны |
| | | Цви! Что с Вами?! Скоро я перестану читать тексты, которые Вы хвалити и, напротив, с жадностью набрасываться на те, что Вы хулите. Как этот, например.
Вам завидно, что РУССКАЯ поэзия жива? Что кто-то может написать стихотворение лучше Цви?
Примите это как данность. И не вздумайте сказать, что "Слово о полку Игореве" написал еврей. Бескорыстная любовь к Родине, неуёмная жажда свободы, чувство долга и любви еврею недоступно.
Это не оскорбление, а констатация факта. Я по Вам, Цви, сужу. | | | 11/04/2011 20:26 |
|