![]() |
![]() ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
![]() Стихи |
![]() |
![]() |
![]() |
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии | ![]() Странствие в Зазеркалье
От Рапна
Спасибо, Геннадий!
Кстати, в спортивной программе кругосветки обычно бывает регата! 29/04/2009 10:34 Весьма впечатлен. Очень хороший уровень, по-моему. Техника стиха на высоте, что, по моим скромным наблюдениям, большая редкость на литсайтах. Причем размер-то в стихотворении у Вас - не привычная глазу гладкопись, здесь есть элементы тоники, акцентного стиха. И все это работает на основную идею, помогает создать нужный настрой. ЗдОрово! Новых успехов Вам, Рапна! 28/04/2009 02:14 Привет Бродяге, от Бродяги!!!! )))))))))
И сами строки, как дрога, то вверх, то вниз ))))) 26/04/2009 18:29
От Рапна
Только почему-то бродится всё меньше...
В кругосветку хочу!!! (Это "безобразие" проводится каждый год с 30 апреля по 9 мая) 27/04/2009 06:33 Мариш, мне кажется, тебе особенно удается такая стилистика - "рваный" ритм, разные по длине строки - но при этом четкая рифма.
Такие твои стихи - мои самые любимые! Твоя Эмка 25/04/2009 16:20
От Рапна
Спасибо, Эмка! Я думаю, что такие стихи (я их называю "растрепанные")получаются самым спонтанным образом и практически не редактируются (по-моему, в этом минус), поэтому несут в себе какую-то сиюминутность. А настроение кругосветки невозможно передать одним стихом - это мир, куда ты погружаешься на 10 дней, абсолютно выпадая из реальности. Жаль, что это уже в прошлом.
Марина 25/04/2009 16:26 Знаешь, Мариш, а мои "растрепы" (в экспериментах лежат) - гораздо труднее мне даются... И ведь не отпустит, пока не выйдет целиком!
Однако, там каждое слово выверяешь, каждый "надрыв" проверяешь - на месте ли... Обнимаю, Тезка! 25/04/2009 16:32 << < 1 > >>
|
||||||||
|