ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Спешите умно

Автор:
Автор оригинала:
LeK
Жанр:
Сердце, дух, душа
Вам откроют двери
Мудрому слову поверив,
В то, что пришло не спеша.





Читатели (244) Добавить отзыв
От mariza
Здравствуйте,именинник! Согласна с Вами - мудрость приходит именно "не спеша".Здоровья Вашему сердцу,духу - собратьев,душе - света! И открытых дверей в мудрость.С днём рождения!
15/04/2009 07:30
От LeK
Спасибо огромное Вам за вниманье
Прибудет Вам большее - за пониманье
А если со временем будет страданье,
К вашим услугам моё ожиданье

С душевной благодарностью - Леонид Крученко (LeK)
15/04/2009 10:02
От mariza
Рада познакомиться,Леонид,в такой добрый день - Вашего рождения.Марина
15/04/2009 11:27
От LeK
Теперь и я могу Вам сказать Добрый День Марина! Днепропетровск - родной город моего отца. С этим городом у нашей семьи очень темные узы. Моя дочь училась в Днепропетровске, там вышла заиуж. Там проживает сестра моей супруги. Днепропетровск - родной город Елены Блаватской, учение которой я признаю как наиболее приемлемо с определёнными оговорками, применительно к временной привязке. Нё труды я практически все изучил... Кстати год 1995 был ЮНЕСКО объявлен на планете годом Блаватской. Очень хорошо изучив практически все современные религиозные теории - сотворил свою философию, которую особенно не рекламирую с определённых доводов. Люблю прослушивать полемики веруюющих и неверующих людей, а для того, чтобы не ущемлять их чувства, сдушаю их, обогащаюсь умными мыслями и, сравнивая все "За" и "Против" практически всегда прихожу к тому, что Люди, порой спорят не своими мыслями, а теми, что почерпнули из известных источников. Мало, кто оценивает свои мысли со стороны САМ! Спасибо за встречу!
С душевной теплотой Леонид

Очень рад с Вами познакомиться. Моя основная страничка на http://www.stihi.ru/login/intro.html беду с удовольствием посешать Ваши произведения
15/04/2009 14:16
От mariza
Леонид,вот действительно,неисповедимы пути...Рада повстречать так неожиданно единомышленника в духовных исканиях.Как сказал один мудрый человек,хорошо любое учение,ведущее к познанию себя.С трудами Елены Блаватской ещё не знакома,но в книгах Н.Рериха нашла чистоту и мудрость вечную.Полемизировать умею ли,не уверена,но мыслями своими поделюсь с удовольствием.Поскольку Днепропетровск Вам не чужой,возможен Ваш приезд сюда,будем рады гостям!
С теплом,Марина
15/04/2009 16:43
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи