ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Белая...

Автор:
Жанр:
Белая целует издали
Ароматом всё живое
Нежно властвует над мыслями
Лишь мгновение весною
А потом вся снежно-белая
Вмиг становится зелёной
Боже что же я наделала
Ветру жарко шепчет крона




Читатели (234) Добавить отзыв
Водя, здравствуй! Я давно подозреваю, что у тебя особое зрение и слух)) Точно, и с тобой делятся секретами все от муравьёв до деревьев на земле. Как я люблю твои стихи! Но как редко ты бываешь здесь! Твоя Ксана
05/07/2008 00:11
Рад тебе, Ксанка! :) Я нередко бываю, заглядываю. Заглядываю в твои стихи, ничего вроде не пропустил :) Вот и "Голубка" получилась очень хорошо. Но порою о стихах трудно говорить о каждом, особенно, когда они хороши. Их просто читаешь, и получаешь что-то новое, чего раньше в сердце не было. Спасибо, Ксанка.
Всегда помнящий тебя, чтящий твой талант - Водя
05/07/2008 18:51
Я только что с моря. Привет тебе, не гудбай ладошками волны, а приглашающе так,плещут. Я купалась и думала, вот бы совсем из моря не выходить... А потом себе и удивилась, ведь я не люблю, вообще-то купаться. Смотреть с берега мне интересней. А потом объявили штормовое предупреждение и все покинули берег и уехали.Море скуксилось и потемнело-играть стало не с кем))) Твоя Ксана.
05/07/2008 23:05
бесподобная красотищща!
04/07/2008 21:01
Привет, родной Володя! Я когда-то решил здесь размещать то, что мне нравится больше :) Но вижу, что из этого ничего не получится. Есть ещё много, что нравится, но когда начинаешь выбирать, то тут-то и не получается. Лишь явно удавшиеся несколько удаётся выбрать, и всё. Но я просматриваю то, что смотрят читатели на стихире, те, которые без имени, и заметил, что они смотрято больше хорошее. Таким образом и выбирал, но потом стало лень. Спасибо тебе.
С теплом - Володя
05/07/2008 18:56
точно, очень верная мысль - я тоже думал было здесь сделать базу типа the best, но потом понял какая это мука - выбирать:) а дублировать стихирное - как-то бессмысленно что ли, поэтому я остановился на среднем варианте: публиковать то, что на ум придет достаточно ярко и настойчиво, что само попросится "в люди":)

рад тебе здесь!) неплохая площадка:)
05/07/2008 21:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи