ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Одному покинувшему Россию рок-музыканту

Автор:
Жанр:
Полузабытый ныне рокер-эмигрант,
Ты "разменял по мелочам" былой талант:
Фанатов толпы ты когда-то собирал -
Теперь же ты "иуда", беглый либерал.

Рок-музыкантом ты бы лучше оставался,
А в "политические игры" не совался,
Добротной музыкой людей бы развлекал,
Себе бы "счастья" на чужбине не искал...

Ты сделал выбор опрометчиво, неверно
И путь свой жизненный закончишь очень скверно.




Читатели (117) Добавить отзыв
"Согнувшийся больше всего ненавидит не того, кто его согнул, а того, кто
не согнулся по-рабски так же как и он"
17/02/2023 18:49
Вот и приходится нам не сгибаться, как зеленский. Особенно, когда целая кодла, да ещё под эгидой страны-террориста, страны-агрессора, преуспевшей во вранье, лицемерии, алчности. Верх цинизма выставить на посмешище всему миру слабоумного старика. Те, кто за ним стоит, пойдут на всё, если вовремя не остановят. А зеленский всё за демократию воюет, не просыхая от наркоты.
17/02/2023 19:10
Вы знаете, Галина, после прочтения того, что вы пишете, создаётся впечатление, что вы сами: то ли - под наркотой, то ли - под алкоголем.
Нет, ну вы и вправду верите в то, что Президент Страны, которая вот уже почти год успешно воюет с руськими захватчиками, наркоман?
По себе не судят
17/02/2023 20:14
От serafim
Свиридов...А кто воюет? Ну уж,конечно,не этот шут-вакхак. Уничтожает свою нацию нещадно. Земли незалежной давно выкуплены янки И за,по сути,чужую землю гибнут сыны Украины! Ты этого не видишь? Сними чёрные очки,болезный!
17/02/2023 21:20
"за,по сути,чужую землю гибнут сыны Украины"
Сыны Украины, гибнут за свою Свободу и Независимость.
А вот за что гибнут на Украинской земле русские парни?
За Что? За жопу путина?
17/02/2023 21:52
Галина и Сергей, благодарю вас за поддержку моей патриотической и антиимпериалистической позиции! Укронацисты и их западные "кураторы"-империалисты обязательно должны быть разгромлены и нейтрализованы. В своём нынешнем виде украинское государство нежизнеспособно и подлежит ликвидации, а затем на его обломках возникнет новая, другая Украина, с которой у России будут братские, добрососедские и дружественные взаимоотношения. Мы непременно одержим победу в этой священной и справедливой войне против мировых сил зла!
С уважением, Михаил
20/02/2023 09:18
Свиридову - доблестные российские воины сражаются и гибнут на Украине не за "жопу Путина", а за национальные интересы своей Родины, за освобождение исконно русских земель от неонацистской сволочи и от западных империалистов-колонизаторов, защищают любящих Россию людей от порабощения укронацистами и их западными "кураторами". Наше дело правое, историческая правда на нашей стороне, и победа тоже будет за нами!
20/02/2023 11:56
Верно сказано!! Все эти беглецы Россию просто использовали в качестве "кормовых угодий". И с их отъездом Россия ничего не потеряла. Пусть эти дешевки катятся на все четыре стороны. Россия для них должна быть закрыта.
13/02/2023 18:43
Спасибо Вам за отклик и поддержку, Олег!
Уехали эти паразиты - и слава Богу, как говорится! Без них только чище и спокойнее станет в нашей стране. Пользы России они всё равно не приносили, а только паразитировали на ней и гадили, как могли. Давно пора уже всю эту прозападно-либерастическую "шушеру" жёстко "зачистить". Уехавших же "граждан" нужно лишить российского гражданства и конфисковать в пользу государства у них все активы в России. Это будет правильно и справедливо.
С уважением и пониманием, Михаил
14/02/2023 09:07
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи