ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Барбосы - это звери. Или... отдам в добрые руки...

Автор:
Автор оригинала:
Капиталина Максимова ( Трушкова)
Жанр:

Елена, Это далеко не ерунда! Что дороже человек или собака? Там очень маленькие дети, как я поняла второй ребёнок грудничок. Можете представить!!! Давайте и быку- производителю кольцо в ноздри не вставим! Как с ним будете справляться.А теперь деликатный вопрос: А деньги из бюджета в приют собак поступают? И почему не поступают!? Имею полное право спросить! Поясните этот вопрос!
Вы хорошо читаете сводки, когда молоссы нападали даже на своих заводчиков ( это женщина, которая погибла у себя в квартире от американских собак - найдёте в поисковике!Российские граждане плохо знают инпороды...
Я бы этих строк Вам не писала, если бы не имела опыт с неаполитаном, который покусал мою внучку. Я дала в дар сыну. В отсутствии сына невестка не справилась. Шрамик у моей внучки остался на всю жизнь. Ей сейчас 24 года, замужем.Слава Богу, обошлось. Неаполитанка умнейшая псина была в моих руках. Но... пришлось усыпить восьмилетнюю суку. Вы чего? Очеловечиваете собак? Не спорю: хорошее Вы дело делаете благородное дело, зачищая зверей, но нужно знать: где? Когда? При какой ситуации? Если, не дай Бог, что случится..." Кто будет отвечать!"
Люди просто не знают! Собака - это не игрушка! В знающих руках она охранник и защитница! А у не сведущих- это зверь!!! Помните об этом!
Немедленно убрать собаку от детей! Немедленно! Сообщите мне!
Подарите третьему хозяину - и что!?? Если что? Кто будет отвечать перед законом!

04. 01. 2023 год,
Крайний Север,
Северная Лапландия!
Фото автора. ­




Читатели (33) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи