ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Запад. Исчадие зла...

Автор:
Автор оригинала:
Сентябрь
Жанр:
Запад. Давай рули.
Запад. Исчадие зла,
Биты твои короли
Попытки твои всё зря.
Запад. Умерь аппетит.
Запад. Придёт твой час,
Ангелс с небес слетит
И покарает вас.
Запад. Безумия шквал.
Запад. В крови по шею,
Воет в бессилье шакал
И скоро заледенеет.
Запад. Расплата ждёт.
Запад. Твоих бесчинств,
Ангел ад твой сожжет
Силой своих меньшинств.
И проклянут народы
Запад и иже с ним,
Сила восточной природы,
Как Ангел, непобедим




Читатели (208) Добавить отзыв
Полностью солидарен с вашей гражданской позицией. То, что творится в настоящее время в правящих кругах Западной Европы иначе как "шквалом безумия" не назвать.
С уважением,
06/12/2022 07:04
Спасибо Олег! Я уже развёрнуто ответил и пояснил, почему я так жестко написал, добавлю только одно, со слов профессора духовной академии А. Осипова: борьба идёт гораздо глубже и всему западу наше православие, как кость в горле, потому что, православие отстаивает непреходящие ценности человека, а запад почти их похоронил. Недавно один из конгрессменов США так откровенно и заявил, что мешает всему западному миру наше православие и именно с ним запад должен бороться... Вот где ответ на наше противостояние с западом.
06/12/2022 08:23
А мы много лет смотрели туда и что-то ведь находили, какую-то свободу и толерантность. Смешно даже сейчас...
09/05/2022 13:11
... да это так, но теперь всё стало по местам и "роли" распределились, а запад в Великую Отечественную весь против нас воевал, как и сейчас воюет, помогая нацистскому режиму на Украине. Правильно сказал Путин: "запад лжив и на лжи держится".

Спасибо, Надь, спасибо!
09/05/2022 21:26
Бабушки выйдут в бой
Вновь за Страну Советов,
Против грехов - святой
Примет её эстафету.

http://youtu.be/ijUDF8H7Bls
14/04/2022 13:15
Афродита, мой ответ я уже сам озвучил, пояснил, что, как и почему, читай ленту отзывов.

Спасибо... Ген.
14/04/2022 13:21
... и конечно, спасибо за видео и если такие старики, как эта бабушка полны духа и сил, то что можно сказать о наших солдатах, сражающихся с нацизмом на Украине.
14/04/2022 13:32
Уважаемые авторы, отвечу, почему я написал такую жесткую работу. Надоело зло, ненависть и зависть со стороны запада к России. Приведу слова Мадлен Олбрайт: "Как это такая территория и столько богатств принадлежат одному народу"? Точь в точь повторила слова Геббельса. Но это не всё. Вообще, куда катится запад со своей "демократией", когда даже в правительстве некоторых стран голубые, (читай - пидорасы) и все эти феминистские движения вместе с однополыми браками, уже официально разрешенные и поддержанные даже западной церковью? Спрашивается, куда ты катишься запад? Это больше похоже на бесовщину, чем на нормальные человеческие отношения. А почему "по шею в крови"? А потому, что начинаю от Вьетнама и заканчиваю Югославией и везде кровавый след Америки и не только её. Югославию бомбили и немцы, и англичане, их ВВС и список можно продолжить: Ирак, Сирия, переворот в Ливии. А "воют, как шакалы в бессилии", потому что ничего не могут сделать с Россией. И вот слова Путина, (доподлинно): "Плевать я хотел на их блокировки", можно продолжить и санкции и правильно, откровенно и весомо. Так что, господа, злитесь и ненавидьте и дальше, вам больше нечего сказать, потому, как весь запад лжив, (это тоже сказал Путин).
14/04/2022 12:19
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи