ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Жёсткий ответ украинским русофобам

Автор:
Жанр:
С Россией вечно вы стремились враждовать,
В наш адрес не жалели грязных, бранных слов -
Теперь идут солдаты наши выбивать
У вас враждебную нам "ересь" из голов.

Вы очень долго провоцировали нас
На грубость, русским людям "карами" грозя -
Ну что ж, придёт "вправлять мозги" вам наш спецназ
И объяснит, что делать можно, что - нельзя...

Пестрит сегодня в мире лента новостей:
"Россия Украину бедную бомбит!";
От русофобских мы избавим вас властей -
Отчизны нашей враг вновь будет "в хлам" разбит!

Обиды многие готовы мы прощать,
Но не глумленье над своей родной страной
И государство наше будем защищать,
На злобных недругов его пойдём войной!

Ответа жёсткого от русских вы не ждали?
Напрасно! Мы ведь вас не раз предупреждали...




Читатели (182) Добавить отзыв
От Andle34
А то что бандюки ВСУ, сторонники Гитлера, убили в Донбассе за 8 лет 13 тыс. стариков, женщин и детей людоедам Запада наплевать.

США снабжала Гитлера деньгами, оружием,техникой и топливом до 1944 года.

Все рабочие Европы работали на Гитлера.
04/03/2022 08:34
Да, всё именно так.
Коллективный Запад во главе с США спокойно "закрывал глаза" на все те страшные преступления, что творили пришедшие к власти в 2014-м году на Украине неонацисты-русофобы, на продолжавшуюся почти 8 лет кровавую войну в Донбассе, на притеснения русскоязычных украинских граждан, на блокаду Крыма, на чудовищную расправу с оппонентами власти в Одессе 2-го мая 2014-го года и на всё прочее. Мало того, постоянно сыпались обвинения в адрес России в "попытках дестабилизировать обстановку на Украине" и в "стремлении подорвать европейскую и мировую безопасность". Сейчас же, когда война между Украиной и Россией всё-таки началась (а Запад активно способствовал её началу, накачивая Украину оружием и усердно тренируя её армию), все западные "псы" сразу же "сорвались с цепи" и дружно набросились на Россию. Ну что же, этого и следовало ожидать...

Кстати, Гитлеру Запад тоже старательно помогал, чтобы затем натравить нацистскую Германию и её союзников на СССР. Это исторический факт, о котором молчать нельзя.
04/03/2022 12:40
... да они все ненавидят нас, а почему? Вот ответ. "У России слишком много земли для одного народа и природных богатств"... Олбрайт и о том же говорил Геббельс.
04/03/2022 12:51
От Цви
Жителей Сахары спросили отчего они не выбрали путь социализма.
- Как Россия?
- Да.
- Спасибо. У нас тогда бы уже не было бы песка.
04/03/2022 13:13
... а у нас есть ВСЁ!, поэтому и завидуют.
04/03/2022 13:28
Да, у нас много чего есть. Но уровень жизни какой? Люди, живущие возле огромных котлованов по добыче тех же алмазов, например, ничего с них не имеют. Как получали пенсию в 10-15 тысяч рублей так и получают. У нас и лесов много! Да каждый уже себе баньку бы отстроил, да только охрененный штраф получишь как только срубишь деревце. И лес в Китай идёт и идёт. А вроде как наш..
04/03/2022 13:41
Всё есть, к сожалению, не у российского народа, а только у правителей России и наших олигархов. Западу сейчас позарез нужны наши богатые ресурсы, причём крайне желательно даром. Путин же "даром" ничего отдавать не хочет, а требует, чтобы и ему и его друзьям какая-то серьёзная доля перепадала. Однако Запад делиться ни с кем не желает и стремится всё забрать себе, нагло ограбив весь остальной мир. Это самое главное в нынешнем конфликте России с Западом - всё остальное является "производными" от этого, в том числе и сегодняшняя трагедия Украины.
04/03/2022 13:48
... верно...ограбили весь мир и купила всех Америка, вот и пляшут под дудку дяди Сэма...
04/03/2022 15:08
Вашу фигню не читала. Достаточно названия))
Вы подонок и убийца, как и каждый россиянин. Ваши руки в крови невинных людей.
Вы обстреливаете мирные украинские города, вы, убивая нас, хотите нас запугать. Но мы не рабы в отличие от вас. Мы вас не боимся, мы вас ненавидим, а наши воины тысячами уничтожают ваших трусливых военных.

На сегодняшний день 03.03.22 уничтожено более 9000 русоорков. Но вам об этом никто не скажет. Ваши отказываются забирать трупы. Фраза "русские своих не бросают" звучит, как анекдот.

Опять начался авиаобстрел, поэтому скажу коротко: русские, идите туда, куда ваш русский военный корабль!
А что это значит поймёте позже)))

СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
03/03/2022 11:47
А вот и фанатичная укро-"патриотка" нарисовалась! Что, сука, как вам наша "ответка" за 8 лет ваших изощрённых издевательств над мирными жителями Донбасса, за блокаду Крыма, за запреты русского языка и гонения на ориентирующуюся на Москву часть православных людей на Украине, за прославление нацистских ублюдков и гитлеровских прихвостней Бандеры, Шухевича, Мельника, Коновальца и т.п.? Скоро мы эту ересь и дурь из ваших голов выбьем, даже не сомневайтесь! Будете яростно сопротивляться - сдохнете. Ресурсы и военная сила России и Украины несоизмеримы - вы будете уничтожены и раздавлены. У вас против России шансов нет. А ваш любимый Запад за вас воевать не станет - Третья мировая война из-за какой-то сраной Украины серьёзным государствам мира без надобности. Так что бандеровской Украине пиздец, однозначно. А западные санкции мы уж как-нибудь переживём - и не с такими проблемами справлялись, Россия - страна самодостаточная, в отличие от нынешней Украины.

Слава России и её доблестным войска! Смерть бандеровским уродам-русофобам и их западным "кураторам"! Победа будет за нами! Мы - русские, с нами Бог! Фашизм не пройдёт!!!
03/03/2022 12:27
P.S. Думаю, что к концу марта этого года война на Украине завершится полным разгромом бандеровских сил и победой России. Кстати, бойцы ДНР и ЛНР уже освободили от украинских оккупантов-карателей почти все территории бывших Донецкой и Луганской областей Украины, и местные жители встречали их с ликованием. Так что за всю Украину не говори - там полно сторонников Русского мира, которые с нетерпением ждали начала российской военной операции против бандеровских ублюдков. Так что скоро "свидомых" укро-"патриотов" их собственные соседи будут убивать или выдавать спецслужбам России. Готовьтесь "к земле", в общем, как советовал киевский мэр-"златоуст" Виталик Кличко... Впрочем, мне вас, русофобов поганых, ничуть не жаль... Сдохнете - туда вам и дорога! И хорош распространять тут лживые "фейки" об "огромных потерях" армии России на Украине. Потери есть, конечно, но по сравнению с вашими они просто ничтожны. Только пленных украинских вояк уже больше 1000, а наших бойцов в вашем плену и сотни не наберётся. Кстати, с украинскими пленными Россия обращается очень вежливо и гуманно, заметьте! Потому что мы - не враги народу Украины, мы всего лишь уничтожаем в вашей стране нацизм и нацистов, принуждаем вашу власть к миру. Хоть это-то вам понятно, или русофобия уже съела вам мозги полностью?
03/03/2022 12:38
Полностью с Вами согласен и поддерживаю!
03/03/2022 13:37
Яна Аргун, ваша злобность и отсутствие мозгов никого здесь не впечатляют. Поэтому прекратите истерику. Министерство обороны РФ потери вовсе не скрывает, как считают недоумки вроде вас. И эти потери намного меньше, чем их старается представить Зеленский и Ко. А вот ваш неумный лозунг "УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!" это тоже самое, что "Дойчланд юбер аллес". Так что российские войска не уйдут с Украины, пока не уничтожат всю нацистскую мерзость.
27/03/2022 09:29
Что там ты о конце марта шептал, рифмоплетик слабоумный? ))))))))))))
16/04/2022 22:44
Боже, яке кончене!
16/04/2022 22:48
50 тысяч укровояк уже утилизировано, ещё 6,5 тысяч сидят в плену. Да, быстро, "кавалерийским наскоком" ликвидировать бандеровское государство не получилось, но теперь идёт методичное и жёсткое перемалывание украинского военного потенциала. Западная помощь не перекрывает и наполовину те потери, что сейчас несёт Украина. Так что победа в любом случае будет за нами, в этом сомнений ни у кого, кроме самых упоротых и безмозглых укро-"патриотов", нет. Слава России!!!
08/06/2022 10:37
Конечно, не ждали. Восточную Европу "подарили" в своё время, по сути предав отцов и дедов. А если бы французы, фашисты захватили пол-России, они бы поступили так же благородно? Вопрос риторический. Добрые дела, конечно, делать нужно, но и помнить: не делай добра, не получишь зла. Жаль, что это стало особенно актуально.
03/03/2022 09:26
Извините автор, что пришлось на Вашей страничке написать гнусноречивой Юринде.

Мариуполь в осаде. Озадачен укроп:
- Толи прятаться в нору, толь пускать пулю в лоб?
Вновь прикинусь я русским, не впервой шельмовать,
Завоплю театрально: - Гибнет Русь моя –мать!
Не поможет агиткой «Обработка мозгов».
(Сверху вмазали чётко - бобик пакостный сдох.)
03/03/2022 10:12
Спасибо Вам за отклик и поддержку, Галина!
Да, Россия добровольно отдала много покорённых ею земель. Подарила независимость Польше и Финляндии, уступила американцам Аляску, добровольно вывела свои войска из Германии и стран Восточной Европы и даже Крым отдала на несколько десятилетий Украине (правда, потом вернула его себе после того, как в Киеве решили идти в НАТО и ЕС, наплевав на мнение Москвы). Зато теперь все эти страны начисто забыли про всё то добро, что им сделала Россия, и дружно накинулись на неё, как свора бешеных псов. Вот такая "чёрная неблагодарность" в высшей степени её проявления!
С уважением, Михаил
03/03/2022 11:32
Человеческий фактор не меняется - истеричность, злоба, стайность... за монетки и "наркоз".
03/03/2022 12:13
Да, не понять им широкую и добрую русскую душу, не понять... Слишком уж они злобные, мелочные, подлые и жадные!
03/03/2022 12:40
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи