ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Мир концлагерей

Автор:
Жанр:


Новость: Белорусские власти запланировали создать лагеря для протестующих
Навальный: Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 км от Москвы.

- Я построю белорусам
Много нового жилья
- Верно! Люди в мире русском
Жить должны в концлагерях




Читатели (192) Добавить отзыв
Так и живём ведь в зоне... И ничего...
22/04/2021 06:38
Прочитал творение! Лукашенко - "Сукин Сын", но это наш "Сукин Сын" и России в сегодняшней геополитической ситуации ни чего не остается, как поддерживать узурпатора, что бы не потерять Белорусский плацдарм. Есть у меня конечно слабая надежда на то, что ВВП сумеет вернуть это государство в состав России, но время покажет, да и Киев неплохо вернуть в состав РФ, тем более что именно там находится могила Столыпина.

p.s. Никель, "зона" - она у тебя внутри и ты там и живешь, это результат твоей никчемности. Что же ты своих единомышленников вчера не поддержал? Все это, Никель, следствие твоей брехливо-бестолковой натуры. Если уж совсем не чем себя занять, спортом займись - 10 мин. разминки у груши, час интенсивной атлетики, полтора часа бассейна и бань, ну и если погода позволяет потом ещё и на велике погонять можно, у меня такой режим и мысли поганые гонит и ощущения какого то дела вызывает, если в этот период другого нет, на Биржевом пер 4А тренеруюсь, хороший комплекс, рядышком от меня 12 мин пешком, а на велике вообще мигом, рекомендую если рядом тебе. А можешь в волонтерское движение вступить, хорошее дело, или ещё что полезное людям сделать. А то воняешь и воняешь без толку словами своими, сам ведь от этой вони задыхаешься прежде всего. Вон уже сколь комментов из себя выделил, прям диарея словесная - это явно от безделия полного.

Владлен Израилыч
22/04/2021 08:33
Опилкин, мечтаем о новой экспансии рос. империи и до сих пор не понимаем, что она может быть только империей зла? Сколько ж она еще должна пролить крови, чтобы такие как вы наконец успокоились? Какой еще фашизм (после вчерашнего красного и сегодняшнего коричневого) она должна еще породить чтобы вы наконец остановились?
Вот уж поистине безумие россиян не имеет границ!
22/04/2021 08:52
Виктор, вы правы.
Причиной проявления такой безудержной злобы русского является отсутствие ориентиров. Человек теряет свою идентичность. Он может завтра лишиться работы, жилья, может даже свободы.
Россиянин не особо понимает, к чему стоит стремиться, за что бороться. Страх всё потерять, и вызывает агрессию — естественную защиту.
Есть ещё одна причина — это вездесущность злобы. Всюду злоба: она по телевизору, в интернете, в общественном транспорте, в очереди в поликлинике, в магазине, в школе и т. д. Агрессия порождает агрессию. Мы же и воспитывались в такой атмосфере и детей так же настраиваем.

22/04/2021 09:17
Чем больше я общаюсь с Поэтами, тем больше мне хочется дать синоним этому слову, синоним один, Поэт - это Брехун, у которого кроме языка и заблуждений на счет собственной исключительности нет ни чего больше.
Что вы готовы сделать для общества, или для подтверждения собственных слов? Да ничего! Максимум на что вы способны - это вариться в тухляке рифмоплетов, и строчить свои вирши для выживших из ума стариканов, для которых действительно здесь последнее прибежище жизни.
Если не так, то пусть хоть один из вас покажет результат своего творчества нашедшего свое отражение в реале - вот она Правда голая!
В реале - вы Никто, как и положено быть Поэтам, то есть Брехунам!

p.s. В Питере сегодня отличная погода, велик у дверей заждался, пора на покатушку. Если что трезвое сумеете аргументировать, отвечу когда покатаюсь.
22/04/2021 10:14
Общелит - это маленькое кафе, где есть небольшое число постоянных посетителей, и куда иногда заходят случайные прохожие. Здесь тихо общаются между собой интеллигенты, обсуждая интересные темы о красоте природы, о людях, о вере и т.д. И часто кто-то слушает из темного угла их разговор. Потом он стукает бутылью с выпивкой о стол и кричит:" Как вы достали! Эх.. ". Потом засыпает уже под шепот интеллигентов, которые давно привыкли к этому посетителю.
Не принимайте всерьез. Это я просто фантазирую..
22/04/2021 10:26
От Цви
Кузнецову: Почти дословно ты воспроизвёл мою реплику Чикмандарову. Можешь найти эти слова в отзывах к нему.
Читаешь ли псалмы?
22/04/2021 11:53
Юрий, согласен с Вами.
От вечной нищеты и безысходности народ всегда злой, а власть эту злость направляет на разных создаваемых ею врагов - на внутренних и внешних. Вот так и воюем во все времена, отчего в карманах конечно не прибавляется, а концлагерей для внутренних врагов не уменьшается.
22/04/2021 12:23
Опилкин, вы живете в перевернутом мире кремлевской пропаганды. Потому как именно она и те кто её поддерживают, как раз и являются главными брехунами в стране. Потому как все диктатуры, и особенно фашистские, держится на лжи и насилии. И лишь Поэты говорят правду. Те, кто еще не сидит в рос. концлагерях.
И вопрос - насколько тяжело постоянно ходить на голове?

22/04/2021 12:34
От Цви
Слово в защиту Опилкина:

Опилкин, как я понял, живёт в сумасшедшем доме. Периодически там устраивают день открытых дверей и он каким-то образом забирается в ординатуру к компьютеру и выходит в эфир. С его стороны это, конечно, героический шаг и скрученный санитарами он получает тумаки, (ровно 220 ударов!), как в прекрасной пьесе Карабаса-Барабаса, в него вкалывают всякую гадость - но каково нам его здесь читать?
И всё же, я взываю к милосердию и терпимости! Ведь все ваши диванные страдания несоизмеримы с его реальными физическими муками на пути к свободе выбора!
22/04/2021 12:52
Сейчас в на вахте. Скоро домой. Там буду читать псалмы. Давно хотел прочитать что-то религиозное. А то ничего не читал
22/04/2021 14:26
От Цви
А ты читай это не как религиозное, а так словно это пишет твой друг -
иногда тебе лично, иногда себе самому... Заодно обрати внимание на природу о которой он сообщает вскользь. Всё это я вижу воочью, стоит мне выйти за город...
Будут вопросы - задавай!
22/04/2021 14:35
Александр Сергеевич, в чем то вы правы, здесь действительно так, как в доме престарелых, плесень, и гниль, и сами разговоры постылые и скучные - о Поэзии и прочем говне! Брехуны - если вы Поэты, так зачем об этом говорить и обсуждать строки, рифмы и т.д., пишите - если вы пишете Правду Её заметят и оценят, а если срете графоманством, типа про картинку рифмой пердануть и понюхать, а кто слаще... так эта вонь, кроме вас самих ни кому не нужна и не интересна.
Или второй вариант, свое жизненное недовольство выплеснуть страну обвинив - это от внутренней импотенции.
Автор произведения, вчера в прямой трансляции смотрел акцию оппозиции с её же каналов, жалкое зрелище, а организация мероприятия - хуже не бывает. Никель вон рецки клепал, вместо того чтобы под дождем Путину противостоять, руководители шоу так те вообще за бугор свинтили. Брехуны правды не говорят, за ними не идут, они не интересны. Сделать из Брехуна Поэта, может только признание, которое идет от Господа, как подтверждение праведности слов. "Всяк человек - есть ложь".
Единственное что вы способны сделать, если таким как вы и Никель, дать волю. Так сделать ещё на порядки хуже, чем в это непростое для Державы время, пока какая-нибудь банда с улицы не покончит с вашим беспределом.

Цвин, на днях Станислав Владимирович Концевич ко мне заглянул, обсуждали как "Героев нашего времени" в формат аудио-спектакля переложить и под рекламную компанию ютуб канала двинуть, больше пока не могу пояснить, секрет. А ты как? До сих пор лошков на Шекспире разводишь?
22/04/2021 14:49
Автор, для вас и Никеля ссылку нашел, на досуге!
Вот Настоящий Патриот! Кумир мой, денег на нем поднял, дважды на досрочную в первом раунде ставил, не обманул надежд.
А потом на это интервью наткнулся и понял, что не позерство это когда он на бой в папахе и накинутом на плечи знамени Терского Казачьего войска выходит, а Настоящий Он - "Герой нашего времени".
Вот за такими идут, на таких смотрят.
http://www.youtube.com/watch?v=4tOqKOZmtg0&t=441s
22/04/2021 15:15
Владлен Израилыч. В чëм-то и Вы правы. В особенности, что боитесь каких-либо народных волнений, которые неизвестно к чему приведут. Может к большой крови. Я тоже этого боюсь. Вроде живем как-то, кто побогаче, кто победнее, кто еле-еле. Но все же живем. Только жизнь эта многим не в радость.. Навальному в тоже не доверяю всецело. На его митингах никогда не был. Я был в Москве на митинге против пенсионной реформы. И был расстроен. Потому что народа было мало.. Здесь я ещё больше убедился в апатичной настроенности и вообще жизни народа. Сам Навальный всего лишь говорит то, что хочет слышать народ. Но не более. И конечно же за ним некая большая сила. Тоже смотрю топ дог. Ещё хардкор, наше дело и т.д. даже сделал видео об одном бойце. Набрал 400 тысяч просмотров. Но удилил пока что. Голос мне мой не нравится
22/04/2021 19:18
Цви. Постараюсь воспринять так, как Вы советуете
22/04/2021 19:21
Александр Сергеевич, удивили! Про бойца топ дога и 400 тыс просмотров - Круто! А можете ссылку дать, с удовольствием посмотрю.
22/04/2021 19:33
Я имел ввиду что интересуюсь бойцовской тематикой и даже сделал видео об одном бойце. Об отце Хабиба Нурмагомедова, который умер. Своё видео я удалил, но вот перезалитая кем-то ссылка. Там есть какие-то вставки в течение ролика, которые уже вставлял не я. Но в целом ролик почти не тронутый. https://youtu.be/FEx2DSEl0NU . Мне не нравится мой голос. Слишком грустный
22/04/2021 19:55
Александр Сергеевич, Браво! Хорошая работа! Пока это лучшее что я видел из созданного на этом портале! Можете смело поставить на свою страницу видео ролик, достойно, есть чем гордиться!
Слежу за бойцовской тематикой, но ставлю на бои совсем недавно и только на кулачные, на хардкоре то же ставил, но лига топ дога мне больше импонирует. Жду когда объявят следующий поединок Доктора - это Король Улицы по моему чутью. Большое есть желание на нем заработать.
http://www.youtube.com/watch?v=_Y-SP1uwLbg&t=364s
22/04/2021 20:24
Только я не согласен, что здесь дом престарелых. И вообще странно, почему здесь образовалась токсичная атмосфера, к которой кто-то приспособился, и которая кого-то заставила уйти с сайта. А может и не странно. Может это и нормально, когда в связи с противоречиями вырастают неразрешимые споры, переходящие в ругань. Не знаю в общем. Но всë-таки стихи есть и хорошие тут. Какие-то, возможно, достойны быть на одной ступени с классикой!
22/04/2021 20:39
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи