ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Белорусскому ОМОНу

Автор:
Жанр:
Эти слова белорусы должны скандировать или петь своему ОМОНу. Постоянно! Пока те не перейдут на сторону народа.


Ты разгоняешь мирный протест
Чтобы диктатор правил вечно
Ты избиваешь мирных людей
Ты их пытаешь, ты их калечишь

Ты - не ОМОН, ты - гестапо
Ты - не ОМОН, ты - говно
Ты - не ОМОН, ты - гестапо
Ты - не ОМОН, ты - говно





Читатели (522) Добавить отзыв
"Эти слова белорусы должны скандировать или петь своему ОМОНу. Постоянно! Пока те не перейдут на сторону народа.
Ты разгоняешь мирный протест
Чтобы диктатор правил вечно
Ты избиваешь мирных людей
Ты их пытаешь, ты их калечишь

Ты - не ОМОН, ты - гестапо
Ты - не ОМОН, ты - говно
Ты - не ОМОН, ты - гестапо
Ты - не ОМОН, ты - говно"

Эти слова Вы должны петь самому себе: "Ты - не ОМОН, ты - говно". Постоянно, пока не пропадёт желание марать бумагу. И тогда, может быть, Вы перестанете здесь появляться и публиковать всякую чушь.
02/09/2020 21:12
Говно - это в первую очередь прозападные либерасты-русофобы. А белорусский ОМОН и украинский "Беркут" - это герои, борцы со смутьянами-мракобесами, прикормленными Западом. Больше и жёстче надо бить этих уродов, чтобы всю западную дурь из их голов навсегда выбить. Слава великому Русскому миру и его героическим защитникам!!!
02/09/2020 21:40
Борис, если Вы не считаете ОМОН говном, значит у вас большие проблемы с моралью, и мне остается лишь Вам сочувствовать. Впрочем, такие проблемы у большинства россиян, жить в сатанинской стране и остаться человеком - это мало кому удается.
03/09/2020 14:29
Да, мне плевать на ОМОН. Вы превращаете поэтический сайт в помойку. Выходите на улицу и там демонстрируйте своё отношение к ОМОНу, а не марайте творческий сайт, к которому Вы не имеете никакого отношения.
03/09/2020 15:58
Судя по вашим словам, вы понятия не имеете что такое гражданская поэзия.
Тогда вам немного для ориентации - моя поэзия великолепна! Впрочем, если до сих пор это не поняли, то вряд ли поймете.
Пишите дальше про свои любовные страдания, или про что вы там пишите?
03/09/2020 16:12
И еще, я бумагу не мараю, я сразу пишу на компьютере.
Так что для вас бумага останется, не волнуйтесь.
03/09/2020 16:15
Позор двух славянских народов заключается в своих диктаторских режимах, держащихся на необъяснимой любви (стокгольмский синдром) к свом палачам.
02/09/2020 06:46
Думаю, что здесь не любовь, а рациональность. В былой рос. империи эти народы (как впрочем и другие) жили настолько ужасно, что даже сегодняшние режимы выглядят для них довольно привлекательными. Но это не надолго, поскольку оба режима ведут страны к деградации и обнищанию. А значит и будущим протестам и революциям. В Белоруссии уже началось, и надеюсь народ победит кровавого таракана. А потом и наш народ поднимется.
02/09/2020 12:47
Слава белорусскому ОМОНу и украинскому "Беркуту"! Это самые настоящие герои, защитники святой земли Русской и Русского порядка. А всем прозападным либерастам-русофобам - по черенку от лопаты в их поганые жопы. И проворачивать их там по сотне раз, чтобы "ахтунг" был полным. А потом - сжечь их живьём на кострах! Пусть эти гнусные еретики подохнут в адских мучениях! И аминь.
02/09/2020 16:42
Вы правы в стойла брошена дополнительная охапка сена, и скот довольно заурчал.
02/09/2020 17:24
Бога нет, видимо, коли большевистская портянка раздаёт направо и налево проклятия и божится. Готов шоколадный глаз подставлять для всех желающих ради победы коммунизма во всём мире. Ну точно тяжёлая клиника, тут и искусственный интеллект не уже поможет.
02/09/2020 18:10
Опч: правильно - уже не поможет.
02/09/2020 18:11
Чё, обдристались, либерасты поганые? То-то я смотрю, как вас, пидоров гнойных, корёжит и плющит. Так что рты свои на великую Россию не разевайте, а то мы вам живо глаза ваши бесстыжие на жопы натянем. А славному белорусскому ОМОНу и "Батьке" Лукашенко - наши бурные аплодисменты и громкое троекратное "Ура!". Дави мерзких либерастов-западников, "Батька"! А мы тебя поддержим всей душой, родимый наш друг и брат.
02/09/2020 18:24
Выскажу мнение! Не будет со стороны России таких же действий, как в Крыму, там было большинство за воссоединение с Россией.
Беларусь, другое дело, там вопрос очень спорный и Путин не пойдет впрямую против Народа, будут другие методы. В скором времени Беларусь ждет реформирование власти и скорее всего смена правящей верхушки и Президента, будет и экспансия в экономику, политику, да и другие сферы жизни деятельности государства. Но, всё это принесет братскому народу Белоруссии лучшие перемены, именно те которые они ждали. Верю во Владимира Владимировича, у него хватит сил и опыта довести эту сложнейшую партию до победы и начать постепенную необратимую интеграцию в единое пространство Русского Мира!
Не разделяю Вашего мнения, Михаил Юрьевич, насчет ОМОНА Батьки, в Украине было другое, но прозападным псевдо-либералам Белоруссии не видать. Военные базы России - конечно будут там зорко стеречь границы нашей территории, но не так быстро как хочется, всему своё время!

Владлен Израилыч
02/09/2020 19:03
p.s. по сути Лукашенко подставил свой ОМОН, заставив его силой ликвидировать и затыкать свои политические ошибки и жажду власти.
Мне очень жаль пострадавших в этой несправедливости Людей, встал бы в сцепку с ними перед щитами силовиков однозначно. Но именно эти обстоятельства и дают Путину великолепный расклад. Путин сломает Батьку - не сомневаюсь, но от этого в данной ситуации выиграют Все!
02/09/2020 19:31
Миша, ты говоришь что таракан должен давить западников? так их в Белоруссии явное большинство. То есть он должен давить народ? Ну раздавит, а с кем останется - с сотней русофильских совков. И что с нею можно будет сделать? Ничего! так что нет у таракана хороших вариантов, кроме как бегства в Китай, потому как его даже Россия не примет, уж больно много он выдал антироссийских речей. И потому его здесь ждет чай от Путина.
02/09/2020 19:56
Путин спасет и Батьку, Он не нарушит в этом Слова, но в каком качестве останется Лукашенко, трудно сказать, возможно займет и должность, но Хозяином Страны ему осталось быть не долго.
Владимир Владимирович после этой победы прибавит к титулу - Таврический, ещё и Миротворец!
Господи, помоги Им в этом, от чистого Сердца, от всей Души молю, переживаю за братьев белорусов!
02/09/2020 20:07
Опилкину
Путин конечно мечтает поглотить Беларусь, да только кто ж ему позволит? Да Лука уже возможно согласен, но народ Беларуси против, Запад против и конечно введет мощные санкции в отношении России за очередную аннексию, думаю против будет и белорусская армия, которая при полной поддержке народа станет защищать страну от любой рос. экспансии - и от военной, и от возможного проникновения во власть.
Так что интеграция - это лишь кремлевские фантазии, которые поддерживают многие россияне, но не поддерживает ни один народ ни одной страны.
02/09/2020 20:08
Военной экспансии не будет! Будет планомерный переход власти, демократическим путем, который в итоге поддержит Народ, Бабарико - отличный кандидат, кстати Его штаб опять заработал, а на ряду с этим пойдет скупка Белорусских предприятий, Российской экономической элитой, да и другие ступени будут задействованы по полной. Хуй Западу, а не Белоруссия!
Лукашенко одна дорога - в Москву осталась! А там....
02/09/2020 20:25
Веселые новости.
Немцы заявили четко - Навальный отравлен Новичком, то есть спецслужбами РФ и конечно по указке Путлера. На Западе тут же стали обсуждать новые санкции против России, причем абсолютно беспрецедентные, среди которых блокировка всех рос. счетов на Западе, отказ от рос. нефти и газа и прочие.
А это означает, что рос. экономике, которая итак дышит на ладан, скоро наступит полный крах, а заодно и путинизму, а заодно и всей России, а заодно и всему русскому миру.
А вы тут о какой-то интеграции! Больше реализма, господа! Пошумела Русь и хватит! Мир от неё устал.
02/09/2020 21:02
"Хуй Западу, а не Белоруссия!" - вот это абсолютно верно. Браво, Владлен Израилыч, прямо "в точку"! И Крыма Западу больше не видать, как своих ушей, да и Донбасса тоже. Со временем и большую часть Украины мы с Божией помощью от бандеровских ублюдков и их западных советников-русофобов освободим. Кстати, как там Лёха Навальный поживает? Не сдох ещё? Ничего, скоро сдохнет... Так что вас, сволочей русофобских, русские патриоты постепенно всех "под корень изведут". И плевать мы хотели на какие-то там западные санкции - Россия страна самодостаточная и без Запада легко обойдётся. А вот проживёт ли западный мир без России и Китая - это очень большой вопрос...
02/09/2020 21:25
Один мой ответ удалили. В нем я говорил о скором конце России в связи с отравлением Навального Новичком. Ну да ладно, скажу о другом.

Китай заявил, что не собирается отдавать Беларусь России, у него там экономические интересы. То есть кремлю еще и с Китаем придется воевать.
В общем чем дальше - тем веселее.
02/09/2020 21:25
— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

Ильф и Петров, «Золотой Телёнок»
02/09/2020 21:26
А пресловутого "конца России" вы, господа русофобы, не дождётесь. Скорее мы дождёмся бесславного конца главной империи зла и оплота сатанизма и педерастии - США. Пускай Трамп с Байденом посильнее грызутся - глядишь, и развалят окончательно своё поганое бандитско-воровское государство, созданное "грязными отбросами Европы" 250 лет назад. Зря старик Колумб Америку, видимо, открыл - теперь тупые америкосы "в знак благодарности" ему памятники крушат и сносят. Ну тупыыыые, как говаривал ныне покойный русский писатель-сатирик Михаил Николаевич Задорнов....
02/09/2020 21:33
Миша, а ты в курсе что в Крыму катастрофа с водой? а почему? потому что куда русские не придут - везде начинается катастрофа. До них в Крыму было все нормально, но туда нагнали столько военных, что те выпили всю воду и теперь крымчане сидят без воды. Потому одно из двух - либо Россия возвращает Крым, либо крымчане и рос. войска в Крыму вымирают от жажды.
Подозреваю что кремль выберет второй вариант, не он же будет умирать.

Это Россия, господа!
02/09/2020 21:33
Нет, мой пост не удалили, просто в какой-то момент я его не видел.
02/09/2020 21:35
С электричеством проблемы успешно решили, мост через Керченский пролив построили, транспортное сообщение с Крымом восстановили, прекрасную федеральную трассу "Таврида" соорудили. И с водоснабжением проблема тоже будет решена, даже не сомневайтесь. Водопровод с Кубани, если надо, проложим! А "пиндосы" и бандеровцы в очередной раз "отсосут". Впрочем, им не привыкать...
02/09/2020 21:37
А проблема с водой в Крыму возникла по вине Украины, перекрывшей подачу туда днепровской воды по Север-Крымскому каналу, и из-за очень засушливого нынешнего лета. Ничего, пришла осень - скоро начнутся дожди, и с водой в Крыму будет всё в порядке. Так что, Виктор, не переживай за крымчан - у них, в отличие от жителей Украины, всё будет хорошо. Россия им всегда с радостью поможет. И нашу братскую Беларусь мы Западу ни за что не отдадим - пусть "янки" и их союзники "закатают губу".
02/09/2020 21:44
В 1917 году в России произошла революция, власть захватила (революция - это свержение и захват), либерально-демократическая прослойка!
Более страшной беды, Россия не знала и надеюсь что больше ни когда не узнает. Там были Навальные, голожопые горлапаны, вроде даже правильно говорящие по сути, но в реале способные только на одно, уничтожить нацию и раздербанить Державу на куски, превратив Её в то что сейчас представляет собой Украина!
Смотрел репортажи Навального, как блогера разоблачителя воспринимаю, даже согласен бываю. Но когда я вижу его замашки на Трон, мне хочется взять в руки цепь и проорать ему в рыло - "НИКОГДА!"
Думаю, Михаил Юрьевич, в Душе в этом со мной солидарен!)
02/09/2020 21:58
То, что Навальный смело разоблачал воров-олигархов и чиновников-коррупционеров - это было правильно, я его в этом был готов активно поддержать. Но президент России из него - как из жидкого говна пуля. Голосовать за Навального, Ходорковского или любого иного либерала-западника я точно не стану. Пусть лучше Путин будет, чем эта прозападная "шушера", готовая "сдать с потрохами" нашу Родину Западу. Абсолютное большинство россиян разделяет такую точку зрения. Русофоб не может возглавлять Российское государство по определению!
02/09/2020 22:26
Гавнадий, так ты первый пикейный жилет и есть на Общелите, тебе ведь уже под девяносто. Внимание хочешь? Ладно, так и быть.
Ай да, Гавнадий, ай да старичок бодрый и ум в порядки и рифмой разит и Василенко его любит, да и другие старушки.
Вот и пиздуй к ним на лавочку отсюда!)))
02/09/2020 22:28
Михаил Юрьевич, верно, абсоюлютное большинство Россиян, ни когда не проголосует за Навального. Ни когда не восстану с теми, кто может, победить силой против Народного Большинства, но даже оказавшись в меньшинстве, встану в цепь с большинством, если Его право будет нарушено, личная позиция, политика не причем!
Выражаю уверенность, что в братской стране скоро всё начнет решаться.Путин в очередной раз докажет западникам что именно Российский Президент является Истинным Миротворцем сумевшим разрешить конфликт, без крови и непоправимых экономических последствий!
Западу и Штатам останется только давиться соплями! Через пару лет наши ракеты будут у них носом!)))
02/09/2020 23:54
Верно, Владлен Израилыч!
Мы покажем этому проклятому Западу "кузькину мать" и заставим этих уродов уважать нашу страну и её народ! И пускай они "свои сопли на кулак наматывают" да головы бестолковые свои "пеплом посыпают". А русофобы пусть валят ко всем чертям из России - скатертью им дорога, как говорится! Без них только лучше всем станет.

С уважением и солидарностью, Михаил
03/09/2020 12:18
Полностью согласен. Крюков и такие как он - это очень больные люди. Лечить их придется довольно долго.
03/09/2020 14:32
Это я Феде отвечал, но попало почему-то сюда.
03/09/2020 14:38
Злобная русофобия и пещерный антикоммунизм - болезни действительно неизлечимые и хронические. Способ "лечения" может быть только один - немедленная эвтаназия, причём желательно в виде какой-нибудь дикой средневековой казни (четвертования, например, или сжигания на костре). Чтобы другим неповадно было следовать дурному русофобскому примеру. Вы со мной согласны, Владлен Израилыч?
03/09/2020 16:47
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи