ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Так завещал Великий Ленин.

Автор:
Жанр:

В единственной стране мира наконец-то завершилось строительство коммунизма для отдельно взятой нации. По прошествии 103 лет негласного лидерства израильское меньшинство получило карт-бланш на пожизненное пользование всеми достижениями и ресурсами Эрефии. Рабам снизошло дозволение поучаствовать в этом процессе, не нарушая заблаговременно утверждённой отчётности. Посек, принимая поздравления, сокровенно произнёс сакральную фразу: «Кому, как не Нам».




Читатели (231) Добавить отзыв
Для дурака Никеля, на его отзыв вчерашнего дня...Прошу прощения у автора, что пишу здесь...

Дурак ты, Никель! Даже историю не знаешь... Грозный и Петр были помазаны на царство, как оно и было на Руси и в Российской Империи... Грозный среди некоторых даже считается местночтимым святым, так как сражался с засилием ереси жидовствующих на территории Руси, что могло угрожать вере Православной и если бы не он, то ты бы сейчас пел песенки, как любит говаривать Борька Керен: "Вэй! Вэй! Ху а Вэй!":-))) Петька хотя и был европизированным извращением, но и он умудрился сохранить соборность церковную и даже старообрядцев оставил в покое за небольшой налог на бороду...А хто такие Ленин, Сталин и Путин? Это ставленники мирового сионизма...Хотя Сталина из этой тройки можно исключить, так как с ним они пролетели, ведь Сталин был настоящий грузин!:-))) В семинарии ещё учился...И хоть и заполонил церковь своими агентами КГБ но, однако-же, её сохранил и выделил в отдельную юрисдикцию под названием РПЦ МП. Много кровушки Йося сионистам выпил, вот и отравили его, даже старичок Шнеерсон об этом говорил...Так что Никель не путай постное с молостным и куй с пальцем...Радуйся, Никель, не за горами царь Православный и новый помазанник, который сметет всех еретичествующих и жидовствующих с территорий земли Русской!
18/08/2020 05:48
От Цви
Князь Владимир 1

"галахический жидовин-хазарин робичич", - (сын Малки (Малуши с плеча кн.Ольги (Герды), - дочери Малка (а точнее Мелеха)- Любечанина и сестры Товия (Добрыни с плеча кн.Ольги (той же Герды), сына того же Малка Любечанина). Великого Князя и Великого Кагана, - (как подписано в Киевском Софиевском Соборе под фреской Владимира Игоревича).
18/08/2020 08:23
Ну конечно-же, Гриш!:-))) У Бори вон, Керена, даже Пушкин с пейсами и в чёрной шляпе, с намеком на принадлежность к знаменитой и известной всем секте чёрношляпочников!:-)))
18/08/2020 08:43
От Цви
Насчёт Пушкина у тебя просто глаз замылен и мозг промыт. А будь ты гитлеровцем в 1941 и попадись тебе на глаза этот смуглый да кудрявый коротышка - ведь пристрелил бы не задумываясь?
18/08/2020 08:56
Нееее, Гриш!:-))) Зачем ты так? Сергеич наш чувак!:-))) А князь был Святославович а не Игоревич. Не вводи людей необразованных в заблуждение...А маманька его его была родом из Украинского села Любеч, а братка у неё был Добрынька наш Никитич!:-)))
18/08/2020 09:02
От Цви
Про Владимира 1 - это факсимиле (точное воспроизведение надписи в Софийском соборе)
А насчёт Пушкина (вашего чувака) есть хороший анекдот:

- Пап! Меня в школе жидом обозвали!
- И в институте обзовут, и когда кандидатскую писать будешь..
- И что?.. И этому конца не будет?
- Вот когда ты получишь Нобелевку - тогда ты станешь великим РУССКИМ учёным!
18/08/2020 09:14
Гриш! Анекдот не к месту...Среди Русских огромное количество людей глупых, непонимающих значения слова "жид" и поэтому рождаются такие идиотские анекдоты, коими вы успешно пользуетесь, обвиняя всех русских в тупости...Отсюда и все ваши фашистские поползновения обвинять всех в антисемитизме, хотя вы прекрасно знаете, что в юриспруденции, помимо понятия антисемитизм, есть ещё другие понятия...У нас и Русский национализм, зачастую пытаются сравнять с расизмом, хотя это разные понятия.

18/08/2020 09:31
От Цви
Дима! Успокойся. По определению Черчиля ты - расист.
"Националист - это тот, кто любит свой народ. Расист и нацист - это тот, кто ненавидит чужой"

Оттого ты в вечном мучительном поиске, что идёшь по замутнённым притокам истории, вместо того, чтобы припасть к истоку, к самому, что ни на есть, роднику. А всё есть в Торе. И для меня, лично, нет никаких загадок.

18/08/2020 10:26
В том-то и дело, Гриша, что Русский националист и Русский монархист, коим я и являюсь отображают сказанную тобой мою любовь к собственному народу, к его целостности и суверенности, к его государственности и консервативной, ортодоксальной и религиозной идеологии... А вот ты, Гриша, по утверждению глубоко вами "любимого" бывшего Харьковского раввина и писателя Эдуарда Ходоса, коего я люблю всей душой, что подтверждает отсутствие моего расизма, являешься еврейским нацистом, раз не можешь (или не хочешь) отличить расиста и националиста...
18/08/2020 13:28
А ещё, Гриша, у вас помимо Торы есть книга "Тания", которую смело можно назвать еврейским Майн Кампфом!:-)))
18/08/2020 13:39
От Цви
Ты читал "Танию"? А Крылова ты читал "Мартышка и очки"? Это примерно тоже самое для непосвящённого. Смотришь в книгу - а видишь фигу. "Тания" - это всего лишь комментарии к 10 заповедям, которые никакого отношения к другим народам не имеют. 10 заповедей - это самая первая и единственная Конституция государства Израиль от 1312 года до н.э...
А вот мёд на сердце для зоологического антисемита - это творение молдавского городничего Нилуса от 1903 года - "Протоколы сионских мудрецов". Читай лучше это, ибо там, что называется, "и звезда с звездою говорит!"
18/08/2020 14:16
Я, Гриша, и Нилуса читал...Что-же касается Тании, то ваш русскоговорящий рав Финкель на одном из порталов Итон ТВ вроде называется,честно признался что вы жидко обосрались, когда переводили эту книгу на Русский язык и написали, что у всех гоев душа животная, а у вас Божественная, и он даже написал письмо Берл Лазару, дабы внести в эту книгу коррективы относительно того дабы исправить гоев на язычников и идолопоклонников, но ВОЗ как говорится и ныне там...То-ли Лазар занят, то-ли Финкель пургу гонит, когда обличает другого раввина Булочника, сомневаясь в наличии диплома у последнего!:-))) А Даниель Булочник все слова книги Тания на русском подтверждает!:-))) Вот такие вы скользкие ужики-жидики...Поэтому, Гриша, приезжай, Лазар с обязанностями не справляется, полное служебное несоответствие и халатность, если верить раву Финкелю, а вот ты, мне думается неплохо его заменишь!:-)))
18/08/2020 15:04
От Цви
А ты знаешь - я был на выступлении Мессинга! Это, конечно же, был гений! Он рассказывал такие подробности желающим о них, которые они и сами не знали. Рядом со мной сидела женщина и он ей со сцены говорит: "А вот эта женщина думает, что не дай Б-г иметь такого мужа!" Женщина только и выдохнула: "Точно!"
Так вот, он загипнотизировал одного желающего блондина и сказал, что ему сейчас 5 лет. Человек принялся гонять невидимый мяч по сцене.
"А теперь вам - минус 20 лет!" И о Г-споди! Он принялся яростно стирать в невидимом корыте бельё!
"А теперь вам - минус 3000 лет!" И что же? Этот человек встал на четвереньки и тоскливо завыл по волчьи!
Вот и думай, что хочешь!
18/08/2020 16:16
А ответ, Гриша, один -БЕСЫ.
18/08/2020 16:59
Ну, Григорий, как говорят: ври, да не завирайся. Всё что теперь вещают про Мессинга - не более, чем лёгенда, а проще - трёп. В том числе и фильм. Есть у меня и сомнения в том, что ты был на его выступлении, ибо умер он в 1974 году, вряд ли тебе тогда было больше 10-ти лет, а байку про скулящего неандертальца оставь для бухой компании. А вот я действительно не только был на его выступлении, но и сам стал участником в демонстрации его "сверхспособностей". Было это весной 1953 года в тогдашнем Красноводске в Туркмении. Я заканчивал там среднюю школу. Он выступал во дворце нефтяников. Мы были вдвоём с другом-одноклассником Виталием Мужеским. Зал был полон. На сцене стоял стол за ним сидела "комиссия" - женщина и двое мужчин. Женщина представила залу Мессинга, анонсировав его способности. Невзрачный пожилой человек. Зрителям было предложено придумать для артиста задание, которое он выполнит. Мы решили поучаствовать и написали такое задание: "Выйти в зал, подойти к человеку, сидящему на таком-то месте в таком-то ряду, вывести его на сцену, достать у него из кармана ручку и записную книжку, открыть на странице, где написаны формулы приведения и подчеркнуть формулу разности косинусов.(Помню всё до мелочей!) Передали записку комиссии. Перед нами вызывали троих. Уже не помню их задания, но всё происходило одинаково: человек брал Мессинга за запястье и они шли в определённое место и находили определённую вещь. Вызвали меня. Я вышел, он предложил мне взять его за запястье и "внушать". Почти каждые 5-6 секунд он повторял это: "Внушайте!" Задание он выполнил, но принцип я вскоре понял: он делал движения наобум и очень чутко реагировал на мою реакцию, если действия его были неправильными. Вершиной выступления был бесконтактный поиск: человек шёл в шаге за ним и "внушал". А он постоянно останавливался и повторял своё "Внушайте". Безусловно прекрасно отработанная чувствительность на реакции и эмоции партнёра. Никаких гипнозов и внушений он не демонстрировал.
18/08/2020 19:44
Дополню: после сеанса со мной он сказал "комиссии": "Вы это отметьте: там с наукой связано!" А на затылке у него я заметил большую, с куриное яйцо шишку. Потом мы шутили: "Там у него приёмник".
18/08/2020 20:01
От Цви
Мессинг жил за польским часом - поэтому Беларусь ему была ближе, чем Туркмения. Вот он и показывал больше. Я с 1955 года. Так что мне было в мае 1974 года 18 лет.
18/08/2020 20:10
Ладно, Гриша.
Всё идёт, как идёт. Человеку хочется хоть как-то объяснить необъяснимое. А инструментов у него не хватает, пользуется теми, что есть. Чтобы хоть как-то уложить непонятное в понятное понавыдумывали богов. Разных. Правила, якобы этими богами установленными, соблюдать начали. Как без правилов жить то, а? Только то, что подлинной сутью является - выше нашего понимания. (Возможно - пока, а скорее - недостижимо в принципе). А религии (ВСЕ!) - просто инструмент в руках людей определённого склада.
18/08/2020 22:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи