ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

"Мысли Вслух!.."

Автор:
Жанр:
Называется - "Лучше Поздно - чем Никогда!..."
Гражданская тема в истории России всегда была актуальной!..

Всем Доброго утра! В качестве самообразования смотрю с утра ролики всякие новые исторические... Не с руки было раньше, а в СССР нам этого всего не принято было рассказывать... Как говорил уважемый гсоподин Греф (не цитирую, но передаю суть) - "Люди не должны знать правду и то что происходит, иначе ими нельзя будет управлять. Потому что управление - это всегда манипулирование..." Надеюсь в слове "(Мани)-(Пули)-(Ров)ание" видны те самые "Мани..." которым были посвящен мой недавний стих... Вообще ряд слов получается замечательный просто - "Мани - Пули (в Сердце - по структуре в Сердцевину слова, в его Корень) - (и в конце слова в) Ров!.." Все как в Реальности - как в Жизни бывает!..
Смотрю о Сталине, о Революции, Троцком, Хрущеве, бесконечных заговорах, репрессиях и тп и тд. Жуткие вещи просто открываются! За одной "Правдой" закопана другая "Правда" - все десятки раз переписано, извращено в угоду всем кому угодно!... После такого лучше понимаешь, что в действительности происходило в России последние сотни лет... И почему мы имеем сегодня ту страну, которую имеем... Знания полезны в любом возрасте...
А для людей Зрелых, которые понюхали в жизни пороху, они оказываются просто бесценными для того, чтобы восполнить пробелы во многих вопросах, до которых - за повседневностью жизни - как всегда, обычно просто не доходят руки...))




Читатели (87) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи