ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Борису Керену.

Автор:
Автор оригинала:
Василий Замятин.
Жанр:
Появился луч зари,
И погасли фонари.
Только лучик тот не греет.
Лучик тот во мраке тлеет.
Под напором мрачных туч,
Сгинул в бездну этот луч.




Читатели (144) Добавить отзыв
Вася! С Наступающим тебя Новым Годом, котёнок ты шкодливый!:-))) Обиделся что-ли на мой последний отзыв? Не ответил...Вась! Ну ты прямо как ребёнок, такой ранимый, не ты-ли мне говорил, что характер закаляется в сражениях? Вот и закаляйся. И друга пожалуйста уважь относительно моей последней к тебе просьбе, не делай вид, что ты ничего не заметил...

Твой друган, Диман.
30/12/2019 09:46
Борис Керен, обыкновенный госкарьерист. Ведет себя чиновник. Не надо говорить, что в России чиновники особенные. Все они одинаковые в любой точке земного шара. И надо чиновников защищать, быть у них в прислуге. Каждый должен, работать на себя. Выбиваться из грязи князи, нарушая все дурацкие схемы, которые придумали более сильные. Сила, между прочим понятие относительное.
И ты, Боря, тоже зависим, от обстоятельств. Тебе, к примеру слабо, оказаться на одноклассниках. Ты боишься там оказаться, ибо из тебя отбивную сделают.
Я не случайно, тебя, с Виктором сравнил. Вы вместе ни черта не смыслите в истории.
25/12/2019 11:11
Я Либерал. Не приемлю ни какое Великодержавие. Великодержавие национальности не имеет. К тому же его придерживают целый ряд стран. Моя критика, некоторых государств, направлена именно против их Великодержавной политики. Каждый Либерал должен, крушить всю мировую политику Силовой Стали. Ведь не секрет, что ни какого капитализма и в помине нет. Во всем мире действует модель, созданная еще при Брежневе, министров капиталистов.
25/12/2019 11:34
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи