ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Инста

Автор:
Автор оригинала:
Илья
Жанр:
Сегодня типичный Питерский дождливый день, моя поездка в бардель отменилась из-за дерьмовой погоды) Но с утра наткнулся на один интересный пост одной Insta модели, он показался мне достойным внимания, хочу его разобрать, и отточить свой Skill, в авторском дриблинге)

Его репостнула моя знакомая девочка, девочка которая разбирается в силе женской красоты и умело ей пользуется) Мои братики оценили ее на 7-8 баллов, я бы дао 8ку, минус балл за дерьмовый вспыльчивый характер (хоть и стервозность не всегда плохо), и минус балл за то, что она не хрена не нежная! Выставляю на суд общественному мнению свои мысли по поводу выписки из худ. произведения.


Сложно определить кем написаны эти строки, мужчиной или женщиной, надо видеть все произведение, но написано действительно хорошо! И так по действию: то, что мужчина, молодой человек проявил яркие бурные эмоции, не всегда верно. Женщина , как и хочет их ощущать так и не хочет. Наверняка все в своем юношестве обжигались об это, открыв свое сердце девушке. Для молодого романтичного парня это нормально, он набирается опыта этой жизни. Но шквал эмоций взрослого мужчины это лишнее, надо уметь контролировать свои чувства, они дурманят голову, как сильнодействующий наркотик. Фраза: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ РОДИЛА МНЕ ДЕТЕЙ, Я ГОТОВ БРОСИТЬ ВСЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ С ТОБОЙ (c). - она выделена, как основная, это то, что мужчина не смог произнести, и как бы на нее отреагировала женщина, она могла просто этого испугаться, надо знать черты ее характера и ее отношение к говорящему ей эти слова. Мужчина имея на руках приличную пару карт, побоялся пойти All In, почему он так поступил?! Ведь он любит девушку! Но он не захотел раскрывать перед ней свою душу, а это уже признаки более взрослого и расчетливого мужчины, человека. Почему же он так поступил почему он не сказал. то что возможно по мнению автора, девушка хотела слышать. Действительно скорее всего это в силу обстоятельств, которые в дальнейшем могли обернуться очень драматично и в первую очередь для нее. Он мог побоятся не тех слов, что он бы произнесет, а последствий, действий, даже не реакции женщины. А то чем бы обернулся их дуэт, в дальнейшем, если они из "разных социальных лагерей", испортить ей жизнь обмануть ее ожидания. А это нельзя не уважать - самопожертвование! А может действительно это просто трусость, но я не думаю, что это так, когда за дело берутся чувства, разум отходит на второй план и инстинкт самосохранения так же. Значит он думал о последствиях, сквозь яркие и пылкие чувства и эмоции, а это признак взрослого человека.
Как бы я поступил в такой ситуации!? Если бы я понимал, что женщина выбрала именно меня, и другие люди ее не интересуют. То я незамедлительно дал бы ей все те эмоции которые, она хочет получить, те слова которые важны или могли бы быть важны в том или иной действии, антураже. Главное понимать, что она тоже готова пойти на это ради чувства, которое люди называют любовью. Доверяет ли она ему, любит ли она его так же как и этот мужчина, который в отрывке произведения, не смог раскрыть своих чувств!? На мой взгляд это самый важный вопрос!




Читатели (152) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи