ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Я НЕ ПЛАЧУ

Автор:
Жанр:

Я не плачу, но мне очень больно,
Пелена застилает глаза,
Вдох и выдох, дышу тихо, ровно
Лишь по сердцу сбегает слеза.

Утро ранее дымкой окутано,
Я кричу, обращаясь к тебе,
Но слова мои эхом запутаны,
Не услышать тебе их в земле.

Прочь бегу, спотыкаясь и падая
Тяжесть грусти, неся на плечах,
Дни летят, чередою, не радуя,
Не являешься ты больше в снах.

Только память палач не уверенный
Взгляд с грустинкой напомнит мне твой,
Тихий стон с губ сорвется безудержный
Навсегда он остался со мной.





Читатели (411) Добавить отзыв
Уважаемые редакторы, готова никогда не видеть свои стихи ни в одном из существующих на сайте анонсов, нисколько не обижусь и т.д., но вы там как-то уж следите за качеством анонсируемых текстов. Нельзя же ставить в ред.анонс такие слабые работы! Да вы и сами всё видите...
16/05/2019 12:38
Каждый редактор судит в меру своего профессионализма, Ксана. Сколько я уже писал об этих анонсах, конкурсах и дипломах. Какие сани, такие сами. Редакторская компания поменялась и всё пошло под откос. А себя вы не бичуйте, Ксана. От вашего отсутствия в анонсах на сайте будет только хуже. Хотя хуже и некуда.
16/05/2019 18:39
И куда, только, пресс-служба Космики смотрела, когда стихи для реданонса выбирала... Наугад, наверно.
16/05/2019 19:46
Я не поняла почему вы на моей странице брыжите слюной не по теме не нравится произведение не читайте. Как поняла из этой завистливой перепалки кому то стих приглянулся и он его отметил спасибо приятно, но видно леди хотела, чтоб отметили ее произведение поэтому из зависти решила "покалякать" здесь на моей странице и показать всем свою не воспитанность. Зависть мадам это греховное чувство избавьтесь от него, а может это такая технология пиара. Право не нужно падать так низко, не теряйте лицо.
26/07/2019 21:16
Каждый редактор прежде всего - человек. А каждый человек имеет свои вкусы, его этот стих затронул, видимо ему не чуждо сострадание и вы можете соглашаться или не соглашаться с его мнениями, но как люди образованные должны корректно высказываться по этому поводу, он же не золотые медали раздавал и не премии. Он вам предложил ознакомится с понравившейся ему работой, вы же, как звери набросились. И посмотрите как это выглядит. Я давно не заходила на сайт даже не видела никаких анонсов, но вижу, что стих слишком часто читали, а под ним какие-то неадекватные люди вместо комментариев устроили грызню. Браво! Я выставила эту работу в анонс, чтоб все посмотрели на себя со стороны. Поэты, гении высокого уровня может хватит вести себя подобным родом. Всем хватит места под солнцем.
27/07/2019 08:52
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи