ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Под дых…

Автор:
Жанр:

Загнала всё ж таки заморщина Россию в угол. Подленько, с надменной ухмылкой… Доказывает лишний раз миру кто в доме хозяин. Главный. Монстр… Сначала отстранила от олимпийских игр тех, для кого это жизненно важно – параолимпийцев. Звонкая оплеуха… Промолчали… Сами обидели своих бездействием – утёрлись… Теперь ироды решили утопить нашу гордость в потоке клеветы, которую культивируют посредством продажных беглых чинуш, трусливо спрятавшихся за беззаконием власти там. Отстранили… Опозорили… Содрали символ… Оголили… Наплевать им на доказательства – они сами себе закон.
Трудно бороться со злом. Неимоверно сложно превозмочь в себе боль несправедливости. Залитые кровью глаза монстра любыми способами хочет стать первой во всём, вычёркивает из жизни тех, кто слаб, кто против… Бьют наверняка – исподтишка, чтобы сломить дух сопротивления, унижая, растаптывая честь и достоинство неугодных, напрочь забыв о совести…
Нет безвыходных ситуаций. По крайней мере для России. Сейчас… Отдышимся только, переведём дух, воспрянем и покажем, что значит русский человек, каков он. То, что нас не ломает – делает только сильнее.
Зря радуешься. Рано… Россия только парирует удары. Пока… Вот выйдут на олимпийский стадион наши бойцы на твоих условиях и победят. И это только добавит нашим спортсменам почёта и уважения, прибавит славы, умножит триумф. Никогда то, что пропитано гордыней, злом, клеветой не побеждало истинное, ибо проклято оно небесами…
Вызов принят. Победа будет нашей, ибо иначе никак – за нами Россия.

От автора

Нет худа без добра. Думаю, что нашим олимпийцам надо быть. Тем, кто верит в себя, кто не побоится взять на себя такую ответственность, кто готов исполнить великую миссию – доказать заморщине и всему миру, что нас не сломить, ибо на нашей стороне правда. И выйти из этого огненного месива триумфаторами. Не ради величия России, а ради величия русского духа. Как пример. Как победитель безбожия и зла…
07.12.17г




Читатели (59) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи