ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Щеткин - оборотень либерализма.

Автор:
Автор оригинала:
Василий Замятин.
Жанр:
Игорь Щеткин не желает видеть меня на своей страничке. Конечно же это его право. Только он не либерал. Сила - тирания. Щиткин силен, это его признак Сталинизма.




Читатели (240) Добавить отзыв
Привет, Вася! Щеткин, да еще оборотень либерализма?:-))) Много ему чести от такого звания!:-))) Наш Щеткин - ПРОСТОЙ болезненный фантазер, страдающий мания величия...Пациент дурки, пишущий под видом счастливого бодибилдера, проживающего на Кокосовых островах!:-))) Его словесный понос неисчерпаем, поэтому забудь его!:-))) Его уже все стали забывать, а он все продолжает поливать грязью ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ РОССИИ, Михаила Юрьевича Крюкова, Дмитрия Енисейского, Владлена Израилыча, Александра Коржавина и других...
05/09/2017 05:26
Надо мной небо синее-синее,
А у Кота половое бессилие -->
Налицо нездоровье ментальное
И душонка анально-фекальная...
03/09/2017 19:49
Достопочтенный Кот, занесите этого урода щёткина в чёрный список, а то ведь он к Вам прицепится, как банный лист - к жопе. Банить таких ебаноидов надо сразу, без лишних слов!
04/09/2017 09:57
Да, ты прав Крючок... Оно действительно жопа... Так шо не уговаривай к ней прицепляться...
Как дела, Вафля? Ты ещё в коленно-локтевом? Или уже ртом Берлин берёшь?
05/09/2017 15:16
В отличие от тебя, я стою, выпрямившись во весь рост, и уверенно смотрю вперёд, в светлое будущее великой России. А ты как, Игорёша? В поте лица трудишься в борделе для гомосеков и злобно брюзжишь на Русский мир?
05/09/2017 17:32
И как тебе это удаётся делать из коленно-локтевой стойки, сосун? Это ж так непросто: одновременно стоять раком... и при этом выпрямившись в полный рост!!! Ты ничо не перепутал? Ты, чтобы сориентироваться, кинь взгляд назад ( между своих ног ). И если там будут качаться чьи-то яйца, то ты наконец поймёшь, в каком состоянии пребываешь...
"Русский мир" свой никому не втюхивай. Подотри его без лишнего шума мокрым полотенцем. Если не знаешь методу - спроси у Любашки Соколик. Она в курсе...
09/09/2017 20:07
Это ты раком всё время стоишь, урод и дебил щёткин, и тебя ебут в жопу все кому не лень. А ты, пидор ушастый, от этого только удовольствие получаешь... Вот и занимайся тем, что умеешь лучше всего - удовлетворяй сексуальный пыл всяких гомосеков-извращенцев. И против России-матушки, сука, тут не питюкай. Понял, блядь ты дешёвая?
29/09/2017 14:39
Этот, Умник Щеткин. вынуждает меня хламить мою страничку Настоящий патриот. Патриот США. Но разницы, в том нет. Все равно Щетин враг либерализма.
02/09/2017 21:48
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи