ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

В день рождения моей Вере Боголюбовой

Автор:
Жанр:
Не могу умолчать. Сегодня день рождения моей Верочки. ..память моя о ней жива! Прочитала снова это стихотворение и словно поговорила с ней сейчас. Я могла всегда понимать Ее душевное состояние. Наше общение давало такую возможность. Талант такой женщине дан по праву. Она оставила свои нам творения! Светлая память Вере Боголюбовой! Чту, помню, люблю.
Хейлик Ольга




Читатели (432) Добавить отзыв
Светлая Вечная Память Вере!!!
Очень по ней скучаю....
23/09/2017 15:12
Надя, очень рада тебе! Мы не можем забыть с тобой... наши такие тёплые общения и вдруг овраг! Жуткая потеря подруги...все, что сегодня на сайте это понять и принять сложно! Тогда были отношения и иные отзывыкак фильтр, призывала к должному поведению и была сама примерном для всех! Жаль, я одинока... светлая память о ней жива во мне.
25/09/2017 21:17
Когда-то и меня, оля, она пыталась "успокоить", удалив десятки пародий на её со слов сумасшедшего ДОКа(ныне Щёткина). Несколько десятков пародий моих пародий она на него удалила вместе с ним и со со мной, а он и ныне в новом обличьи гадит на сайте. Жаль, что я свои пародии на него (Александра Канторопича - "в девичестве") не скопировал. С уважением Александр
14/07/2017 23:40
опч: Оля
14/07/2017 23:42
Саша, откуда эти ползучие элементы и хамелеоны? Я представляю как бы сегодня переживала такой человек, как Вера! Спасибо за создание сайта и за его существование! А у нас есть слова и мы будем ими править для чистоты сайта. Тебе мой совет: проходи мимо "таких" ползучих с высоко поднятой головой!
С уважением Ольга Хейлик
15/07/2017 05:52
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи