ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

В Крым поедем отдыхать

Автор:
Жанр:
Новость
Отдых в отеле Крыма стоит в 3 раза дороже, чем в Турции

В Крыму аж в три раза дороже
А сервис совсем никакой
Но Турции то не поможет
Мы выберем Крым наш родной

Зачем же его отобрали?
Всем стали врагами опять?
Затем чтоб заморские дали
Могли мы подальше послать




Читатели (217) Добавить отзыв
Именно "отобрали".
Это именно аннексия.
Это преступление против человечества.
Это попирание международного права.

Это территория суверенного государства Украина, в границах которого (с Крымом) она признана мировым сообществом и правом (кстати, и Россией в том числе).
10/04/2017 20:39
Юрий! Так паРаша, выступала гарантом безопасности и целостности
Украины, когда Украина согласилась отказаться от ядерного оружия!
Это гнусное географическое образование, на теле Земного Шара,
которое не способно ничего путного сделать, ни для себя - ни для других...
А может везде, только гадить...
На это - они, точно, большие "мастера"...
10/04/2017 21:19
Полностью согласен!
Россия просто в очередной раз доказала что она - вечная страна-бандит.
Но думаю, скоро с её бандитизмом будет покончено и на сей раз окончательно.
11/04/2017 04:55
ХУЙ ВАМ, русофобские гниды! Это с вашим поганым блоком НАТО скоро будет покончено, а не с Россией. Понятно вам, дебилы сраные? То-то же!
11/04/2017 09:57
После незаконного захвата власти в Киеве русофобскими ублюдками-необандеровцами Россия сочла себя полностью свободной от любых обязательств перед Украиной. И правильно сделала! Со враждебным бандитским государством по-другому поступать нельзя - надо врезать по нему "из всех калибров" так, чтобы мало бандеровским сволочам не показалось! Терпеть открытых врагов у себя под боком никак нельзя - это очень опасно. Так что надо их сразу "мочить", не дожидаясь, пока они укрепятся и станут представлять из себя грозную силу. Раздавить гадюк "в зародыше", и точка!
11/04/2017 11:15
Миша, так у России весь мир враги. И как вы весь мир собираетесь замочить? Пупок не надорвете? Геморрой не развяжется?
11/04/2017 12:54
Почему же весь мир, Витёк? США и их прихвостни - это ещё далеко не весь мир!
У России в мире полно друзей: Белоруссия, Сербия, Сирия, Иран, КНДР, Китай, Вьетнам, Лаос, Куба, Венесуэла, Боливия, Никарагуа, Ангола, Индия, Казахстан, Монголия, Армения, Киргизия, Таджикистан, Непал, Узбекистан, ЮАР, Эквадор и целая куча других стран, в которых в совокупности проживает около трёх четвертей населения Земли. Все государства, желающие проводить самостоятельную политику, а не "плясать под американскую дудку", являются потенциальными друзьями, партнёрами и союзниками России. Так что против всего мира наша страна точно не выступает, а вот нынешним претендентам на мировое господство - США и их сателлитам - она "хребет переломит" в случае чего. Слава великой России!!!
11/04/2017 13:42
И снова фантазии. Знаешь зачем главный китаец недавно ездил в США? Они уже Россию делят. Так что скоро будем выбирать где жить - в США или Китае, оставаясь при этом на своей земле, если конечно нас не выгонят на северный полюс.
11/04/2017 17:22
Это твои глупые выдумки, Виктор! Никто и никогда Россию делить не будет. Скорее Россия вместе с Китаем разделят на пару территорию США и Канады. Ну при этом дележе что-нибудь может и Мексике с Кубой перепасть... Куба, например, имеет виды на Флориду, а Мексика - на Техас.
11/04/2017 18:03
Ё...бнутый - иначе не скажешь -
до чего договорился - "Россия разделит США!" После такого наградить нашего патриота другим эпитетом невозможно - ну, просто нет другого слова.
11/04/2017 19:02
Это пиздец! Полный пиздец!! Полнейший!!!
Если бы я не знал, какой конченный придурок, этот Крюков,
то подумал-бы, что он прикалывается!!!
Во, до какого маразма в паРаше доходят люди!!!
И их делает такими система! Система постоянного оболванивания,
на протяжении десятилетий!
Потому-то люди на Западе и смотрят на россиян, как на дикарей!
Что удивляться!
Всё логично!
11/04/2017 21:25
И что самое страшное, Философ Михалыч, та это то, что эти твари спускают самому страшному зверю его преступления перед собственным народом и осторожненько "осуждают" выкорчёвывание русского народа.
- Ну, подумаешь 20-30 миллионов сдохло - "бабы ещё нарожают".
Это как же надо ненавидеть собственный народ!
Это какой же сволочью надо быть, чтобы оправдывать преступника, равного которому история ещё не знала!
11/04/2017 22:10
Вот как холуи американского Госдепа-то шумно раскукарекались да раскудахтались! Эк вас, петухов ощипанных, плющит! Как за своего "хозяина" вы дружно кинулись заступаться, холопы позорные! Ишь ты, поди ж ты... Разворошил-таки я ваш русофобский "курятник" своим предложением о возможном разделе территории США между Россией и Китаем. "В точку попал", значит, в самое ваше больное место!
Кстати, а почему это вам можно открыто заявлять о необходимости уничтожения России и раздела её земель между другими государствами, а мне даже заикнуться нельзя об аналогичных мерах в отношении главной империи зла на нашей планете - США? Как-то несправедливо и нелогично это, господа!
Правда, уничтожить США и народ этой страны я, в отличие от вас, не предлагаю. Это вы хотите убрать Россию с политической карты мира и угробить ВСЕХ русских людей, кроме тех, что стали предателями-манкуртами, а я выступаю всего лишь за ослабление США и их превращение из мировой сверхдержавы, стремящейся к тотальному господству во всём мире, в обычную сильную региональную державу типа Бразилии, Австралии, Индии или Германии. Ещё я выступаю за ликвидацию агрессивного западного военного блока НАТО. Ведь именно США и их союзники по НАТО развязали более 90% всех военных конфликтов на Земле после окончания Второй мировой войны. Войны же, за начало которых несёт ответственность СССР (Россия), можно пересчитать по пальцам одной руки. Россия, в отличие от США, к мировому господству не рвётся, а хочет только того, чтобы все другие страны мира её уважали и всегда считались с её интересами. Без роспуска НАТО и серьёзного ослабления США добиться прочного и стабильного мира на нашей планете решительно невозможно. Да и Аляску с Гавайскими островами пора уже вернуть их законному владельцу - великой России. Эти территории американцы присвоили себе незаконно, и они должны быть возвращены России. Без Аляски США спокойно смогут обойтись, я думаю, как и Украина без Крыма и Донбасса.
А уничтожить Россию и извести "под нуль" русский народ у вас, мрази русофобские, никогда не получится. Даже не мечтайте от таком "счастье", ироды поганые! А не то вы об этом крепко пожалеете.
12/04/2017 09:44
P.S. Да, а что это за "страшный преступник" такой, Никелевский, про которого ты постоянно твердишь? Ты не себя часом имеешь в виду?
12/04/2017 09:55
Мы - Крым, у хохлов отобрали!
Теперь он в родимой "избе"!
Кому же мы, этим, насрали...?
Крымчанам... И, точно - себе...
10/04/2017 19:26
Михалыч, респект! Очень коротко, но ёмко...
10/04/2017 20:05
Браво! Не в бровь, а в глаз!
11/04/2017 04:57
Крымчане в большинстве своём счастливы, что вернулись домой, в матушку-Россию. И срать они хотели теперь на ублюдочную бандеровскую Украину, тотально свихнувшуюся на почве русофобии и антисоветизма. Больше Крым в это вонючее укроговно никогда не вступит!
18/04/2017 14:59
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи