ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

«Город над вольной Невой!». Фанат Петербурга НЕВСКИЙ,24

Автор:
Жанр:



Продолжая традиции майского Народного хора Победы, в День города – 27 мая 2016 г в 20:00 на Малой Конюшенной улице перед Невским проспектом состоится музыкальная акция «Город над вольной Невой!».
Ее суть заключается в коллективном исполнении известных фанатских песен посвященных Зениту и нашему любимому городу. В качестве дирижеров и запевал выступит группа фанатов Зенита «Поющее Ядро». Приглашены известные петербуржские болельщики.

Данная акция проводится Санкт-Петербургским фан-клубом «33 Сектор - ветераны» - старейшим фанатским объединением футбольной команды «Зенит», при поддержке Общественного объединения «Невский24» и движения «Фанат Петербурга».
Акция посвящена Дню города Санкт-Петербурга и завоеванию ФК «Зенит» Кубка России в 2016 году. К событию свободно смогут присоединиться горожане и гости города.
Основная цель акции - песней поздравить Петербург с праздником, а также напомнить горожанам о здоровом образе жизни и спортивном духе культурной столицы – ведь МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!

---------------------------------




Сергей Паращук - лидер группы "НЭП", фанат "Зенита", автор гимна этому клубу, резидент арт-салона НЕВСКИЙ,24.

----------------------------------




Продолжая традиции майского Народного хора Победы, в День города – 27 мая 2016 г в 20:00 на площади перед Казанским Собором состоится патриотическая акция «Поэтов не остановить. Красуйся, град Петров!».
Пятиминутная акция пройдет перед колоннадой Казанского Собора. Ее суть заключается в масштабном синхронном прочтении отрывка стихотворения «Медный всадник» великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Этой акцией петербуржские поэты поздравят горожан и гостей города с праздником и напомнят им о роли Петербурга как культурой столицы.

В акции примут участие различные поэтические и творческие объединения Санкт-Петербурга. Зрители – горожане и гости города, при желании смогут присоединиться к чтению.

Данная акция проводится Санкт-Петербургским творческим объединением «Поэтов не остановить», при поддержке Культурно-просветительского центра Казанского Собора и Общественного объединения «Невский24» и приурочена ко Дню города Санкт-Петербурга.

Контакты:
+79117335209 Никита Круглов (общие вопросы, аккредитация СМИ)
+79681830386 Дмитрий Гончаров (запись участников)

Главный резидент арт-салона НЕВСКИЙ,24.

(позже будет выложено ВИДЕО мероприятий)
-----------------------------------

По ссылке выступление группы НЭП - Мне всё по барабану я болею за ЗЕНИТ!
----------------------------------
Прослушать




Читатели (585) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи