ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Накануне 8 марта(новелла)

Автор:
Автор оригинала:
Наталья Спасина
Жанр:
Накануне 8 марта…


(юмористическая новелла)

Если утро начинается…если начинается утро…(Б-же, почему так обыденно и одинаково?!) с букета тюльпанов на столике перед кроватью. Это значит только одно, что опять настали «женские» весенние праздники. Муж на рыбалке…можно закрыться в спальне с компом на пару, и осознать, что ты самый счастливый человек на свете. Не верите?! И я не совсем верю…сейчас проверим…Ведь твой молчаливый друг может заменить абсолютно всё: хочешь изысканное меню на завтрак - пожалуйста! Какую кухню предпочитаешь? Только выбери: европейскую, азиатскую, или обыкновенную нашу русскую с блинчиками, пельмешками …только подолгу не мечтай, а то на самом деле полетишь исследовать содержимое холодильника.
Ах, ну что там, у нас дальше по программе?! Заглянем на всемирный показ мод. Потом шопинг по известным торговым маркам (цены приятно удивляют, предложения заманивают, купите всё и только сейчас…)
Что следующее? Ну конечно любимая удивительная музыка, всё-всё, что душе угодно. Любая знаменитость играет для Вас, и только для Вас. Какой класс!!! Нет…уже устала …надо сменить позицию, переворачиваюсь с правого бока на левый. Иии…немного фитнеса (движения ручкой плаааавнееенько…ножкой взмах, опять взмаааах ,прямо как в балете…)Настроение значительно улучшилось. Можно и спеть караоке, но…это потом…потом…
Что дальше?! Догонялки, стрелялки, эротические фантазии пролистываем. Это для мальчишек. Пусть себе развлекаются. И мультики тоже для них. А вот фильм-мелодрама часика эдак на четыре, да…что там мелочиться, можно и на пять - это как раз то, что надо. Меняю положение, лёжа на положение сидя….
-Ох…ну надо же…опять она его любит, а он её нет, то есть он её тоже любит. Просто пока об этом не догадывается. Но, к концу фильма обязательно догадается, если не пристрелят, не свалится кирпич на голову, или не потеряет память…ну, да…я же знала…так оно и есть.-
А теперь поболтать с подружками, это так просто, переключаешь кнопку и разговаривай себе ни о чём, пока деньги не закончатся. (А можно и в долг, ничего страшного…сегодня всё можно.)
А ещё…надо обязательно успеть написать новый стих, прочесть рецензии у всех друзей, и не только друзей…можно сочинить пародию, даже парочку…конечно! Дел невпроворот! Как уложиться в двадцать четыре часа? Ума не приложу.
Да! Говорят, что теперь можно даже заказать себе по интернету счастливый сон и ласковый поцелуй на ночь. Всё для себя любимой!
Новое изобретение по-прежнему в пределах всё той же старенькой клавиатуры…
С 8 МАРТА вас, девчонки!




Читатели (336) Добавить отзыв
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, НАТАЛЬЯ! С ЖЕНСКИМ ДНЕМ! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ ЗЕМНЫХ И БЛАГОСЛОВЕНИЙ БОЖИИХ!
08/03/2016 06:16
Дима! Спасиииибо! Рада тебееееее!!!
08/03/2016 08:23
С праздником тебя, Наташ.
Желаю тебе цветов, не только по праздникам, любимой музыки, еды и "шмуток"
И ласкового поцелуя на ночь (и не только).
С весенним теплом,
Ирина
07/03/2016 20:59
Ирочка! Спасиииииибо! Всего-всего тебе...
08/03/2016 08:25
Наташ! С праздником тебя! Всяких маленьких и больших славных глупостей, приятностей. Много смешинок и улыбашек...Счастья!
07/03/2016 18:58
От Arka
Наталья, с Женским днем Вас. Новеллу назвала бы "Новая рутина". Хорошо, что никто из малышей Вас не побеспокоил, а то смотрели бы мультики или в стрелялки резались. И никакого покоя...
07/03/2016 18:50
Наташ! С праздником тебя! Всяких маленьких и больших славных глупостей, приятностей. Много смешинок и улыбашек...Счастья!
07/03/2016 19:11
От Люда
Спасибо за поздравление. И тебя тоже с праздником.
Одна из "девчонок".
07/03/2016 18:17
Людочка! Спасибо! Озорная девчонка! С праздником весны тебя! Маленьких и больших женских приятных мелочей и глупостей. С теплом, Наташа...
07/03/2016 18:37
От SMAGIN
Уважаемая Наталья. Поздравляю вас с 8 марта и желаю всего самого наилучшего, успехов в творчестве и букеты тюльпанов каждый день.
07/03/2016 14:01
Добрый день! Рада Вам! Спасибо за пожелание,приятно... это было бы славно...
07/03/2016 14:36
От Цви
!!!
07/03/2016 11:42
Ну и !!!
07/03/2016 12:33
Гриш! Новая строчка! "Город засыпал под шум весеннего ливня"...
07/03/2016 12:49
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи