ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

На арест чиновника-казнокрада

Автор:
Жанр:
Попал в тюрьму чиновник-казнокрад.
Его аресту я, не скрою, рад,
Сурового теперь жду приговора
Для этого мошенника и вора.

Друзья его, надеюсь, не спасут -
Пусть будет строгим, справедливым суд:
Всех, кто ворует деньги из бюджета,
Давно уже пора привлечь к ответу!

Отчизну мы свою не возродим,
Коррупцию пока не победим;
Чтоб приумножить Родины богатства,
Искоренить нам нужно казнокрадство!




Читатели (179) Добавить отзыв
От Ben Login
Ай да Хрюшка! Утром в газете - вечером в куплете. И так же деревянно и бездарно. "Крокодил", да и только. Жывотное, короче.
10/11/2015 15:02
Сам ты деревянный бездарь, свинтус Бенька! Шёл бы ты с моей страницы куда подальше, а то заблокирую тебя на хрен. Тебе ясно, кретин безмозглый?
10/11/2015 15:20
Ха Ха ха, Михаил!:-))) Во порадовали!:-))) Извините, я так понимаю, стихотворение серьезное, но ни чего кроме юмора я в нем не увидел!:-))) А скажите ка мне, Михаил, может пора уже ПОЭЗИЕЙ заняться?:-))) Может хватит этих политических баталий? Вот я Вас уже давно читаю и позиции Ваши поддерживаю, но в душе моей теплится надежда увидеть что-нибудь в Ваших стихах душесчипательное и будоражащее! Настоящее, ПОЭТИЧЕСКОЕ! Есть что-нибудь подобное? О жизни и смерти, добре и зле? Не фактически, а метафорически и ПОЭТИЧЕСКИ?:-)))
10/11/2015 12:53
Спасибо за отклик, Дмитрий!
Вообще-то я лирику тоже публикую регулярно, на политике не зацикливаюсь. Но и не отказываюсь от гражданской тематики, разумеется. А насчёт чего-то душещипательного - постараюсь удовлетворить Ваш запрос в ближайшее время как-нибудь. Следите за публикациями!
С уважением, Михаил
10/11/2015 13:15
Михаил! А мне вот интересно, почему некоторые авторы, включая Вас, не оставляют отзывы на стихи современных, подобных им авторов...(не думайте-не напрашиваюсь) Неужели им неинтересно? Поделиться мнением, опытом, самому опыта набраться...Или они считают, что их творчество не идет ни в какое сравнение с творчеством других авторов? Вот лично мне, всегда интересно знать, что думают уважаемые мной авторы по поводу моих опусов...По поводу Вас, такое впечатление, что Вам все равно, что думают читатели...Или я ошибаюсь? Вы публикуетесь на бумаге? Вниманием богаты? Будьте добры - поделитесь мнением...Я не совсем понимаю такую позицию...Или времени НЕТ? Поверьте моему слову - я не всем это пишу и не у всех спрашиваю мнение...Меня удивляют лишь те писатели и поэты, которые варятся в своей каше и думают, что видимо, после смерти обретут популярность... А как же эта жизнь? Как мнение народа, который Вас читает ныне? Зачем пишите, если Вам не интересно мнение окружающих? Поясните пожалуйста...
10/11/2015 13:49
Спасибо за вопрос, Дмитрий!
Честно говоря, я не так много читаю произведений других авторов - времени катастрофически не хватает. А отклики пишу только на те стихи, которые меня, что называется, "цепляют за живое". Просто так писать рецензии на произведения других авторов не считаю нужным, хотя это, может быть, и неправильно. На Стихире я пишу отзывы другим авторам чаще, чем здесь, хотя тоже не очень часто.
Кстати, у Вас там нет странички? Если есть, то заходите в гости!
Моя страница находится здесь: http://www.stihi.ru/avtor/mik-kryukov
10/11/2015 15:25
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи