ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

«Кто такая софья сладенько на самом деле???»

Автор:
Жанр:
«Кто такая софья сладенько на самом деле???»
http://149.bint9.interhost.co.il/works/123093/
Авторы Стихиры, будьте бдительны !
Светлана Светленькая : литературный дневник
Уважаемые авторы ! Недавно на Стихи Ру появился новый нечистоплотный автор-Софья Сладенько,которая ради первого места рейтинга, бесплатных анонсов своих собственных бездарных,графоманских произведений на самой главной странице сервера Стихи Ру и кучи новых продажных её друзей-спонсоров учредила новый конкурсный лохотрон.
Суть её конкурсного мошенничества очевидна как светлый день-сперва она собирает со всех авторов Стихи РУ многочисленные баллы и деньги якобы на проведение своего очередного конкурса с якобы независимым всенародным голосованием,а затем полностью фальсифицирует результаты всенародного голосования путём удаления проголосовавших рецензий всех тех авторов ,которые проголосовали не за её самых лучших друзей заранее назначенных ею победителями а за других авторов-в итоге вместо истинного победителя конкурса,справедливо избранного всем стихирным народом,побеждает несправедливо и незаконно либо сама Софья Сладенько,либо её многочисленные нецензурные клоны,например автоклон Ия Не Замужем.
Неужели же Вы хотите быть навсегда обманутыми подлой мошенницей Софьей Сладенько?!
Особенно отвратительно незаконные действия Софьи Сладенько выглядят на фоне завтрашнего великого праздника-Нового года.
Искренне поздравляю Вас с ним, будьте счастливы навсегда!

© Copyright: Светлана Светленькая , 2007.
Список читателей
Другие статьи в литературном дневнике:
30.12.2007. Авторы Стихиры, будьте бдительны !
Полный список статей
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / кабинет / ваша страница / о сервере Ресурсы: Стихи . ру / Проза.ру

--------------------------------------------------------------------------------
Сервер Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория сервера Стихи.ру – свыше 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. 18+
http://149.bint9.interhost.co.il/works/123093/


Список рецензий на произведение

Авторы Произведения Рецензии Поиск Кабинет Ваша страница О портале Стихи.ру Проза.ру

--------------------------------------------------------------------------------




Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – свыше 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

© Все права принадлежат авторам, 2000-2015 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Российского союза писателей 18+




Читатели (11) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи