ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН И ДРУЖЕСТВЕННАЯ КОРРУПЦИЯ

Автор:
Жанр:
Кстати,министром обороны России в это время был тот самый близкий друг нашего президента,которого зовут Анатолий Сердюков и который,пользуясь клятвенным поручительством президента перед военными за его порядочность,хотя почти все военные с самого начала публично называли его мошенником,памятуя об его старых коррупционных подвигах во времена совка и поэтому были категорически против его назначения главным.
И что в итоге получилось из этого?
Лучший друг президента Анатолий Сердюков построил себе на украденные у российской армии деньги многоэтажный имперский дворец с высокими башнями на территории огромного заповедного парка на Рублёвке за МКАД,купленного Сердюковым так,что личную подьездную дорогу к его роскошному дворцу длиной в несколько километров несчастные солдаты-срочники были вынуждены строить несколько лет подряд бесплатно за каторжный труд.
Также Сердюков незаконно и несправедливо распродал на зарубежных аукционах больше двух третей всех российских танков,а все вырученные за них деньги перевёл в швейцарские банки на свои собственные счета по документам со своими собственными печатью и личной подписью от руки(не факсимиле!)номера этих счётов в швейцарских банках в подписанных лично Сердюковым от руки государственных документах и заверенных его личной подписью также написаны его собственной личной правой рукой!
Правда,по личному приказу Сердюкова на указанные им самим в письменном виде счета в швейцарских банках с его собственными подписями от руки(не факсимильная копия!)была вынуждена перевести его секретутка Евгения Васильева,которую он время от времени насиловал на диване в приемной и даже подарил ей в награду за проституцию 13-комнатную квартиру в Москве...
Но он на ней так и не женился,Евгения Васильева так и не смогла заставить его жениться на ней.
Вопрос-если Евгения Васильева не смогла заставить Анатолия Сердюкова жениться на ней,могла ли она обмануть его финансово???
Маловероятно,да и доказательств никаких этому нету,потому что все документы по переводу денег российской казны в швейцарские банки подписаны лично-добровольно самим Сердюковым,к тому же номера его собственных личных счетов в государственных документов написаны от руки им лично,собственноручно...
Так отчего же Путин оставил полностью безнаказанным своего школьного дружка Анатолия Сердюкова и засудил только одну Евгению Васильеву,хотя доказательств её вины нету(за исключением написанных и подписанных самим Анатолием Сердюковым собственноручно личных приказов о переводе многомиллиардных российских денег на его швейцарские счета)???
Ответ-потому что Путина и Сердюкова накрепко связала взаимная круговая порука дружбы до гроба.
А это значит,что все назначенные Путиным министры из числа его школьных друзей останутся полностью безнаказанными в любом случае-даже если они разворуют всю Россию.
Именно поэтому среднероссийский размер взятки российскому чиновнику в 1999 году составлял всего лишь сто рублей,а в 2013 году-уже больше ста тысяч...
Так что пожелаем напоследок президенту больших успехов в его борьбе с дружественной коррупцией...





Читатели (11) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи