ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Кабак...

Автор:
Автор оригинала:
Александра Чудинова
Жанр:
Я собственно не уловлю никак чем я опять кому не угодила неужто правда что, то натворила и на уши поставила – кабак?!... Но вы уж извеняйте что не так кого не помню может оскорбила посуды и витрин хотя б не била не отвечайте все это пустяк... С депрессией не справится никак она меня до печени достала что только с ней не делала устала она себе цветет – как чертов мак... Мне помнится вчера - один чудак кричал я гей и даже супер маг депрессию за раз я изничтожу конечно ясно дело – не за так... Не помню кто потом – его побил за что неважно раз нашли причину ведь драка — поиск истины мужчинам, а не какой-то бросовый пустяк... Кого то называла я - свиньей с чего ему такое имя – дала наверно снова денег не хватало, а он добавить не хотел м!..... Еще какой-то Паша с Игорьком чего-то дружно от меня хотели стихи им почитала, улетели "Россия с того света" – не пустяк!... Серега звал потанцевать на стол, но помню сил немного не хватило Серегу тоже быстренько скрутили куда-то потащили кто бы знал... А что кабак стоит себе кабак его уже начистили, убрали кого могли в ментовку поздавали кто смылся – ну тому и в руки флаг!... Да хорошо с друзьями погуляли теперь их долго в кучу не собрать чего-то помню даже поджигали не – Мэрию?!... Да как теперь – узнать?... Когда, нибудь мы снова все найдемся и в памяти тот день восстановим о чем взгустнем над кем то посмеемся и подвиг свой – по новой повторим!...

22.12.2013***


© Copyright: Александра Чудинова, 2013
Свидетельство о публикации №113122209420






Читатели (284) Добавить отзыв
Как много выпито вина,
Но есть ли водка для кота?
11/02/2015 11:43
Ты не успеешь досчитать до ста...как стол накрыт и водка для Кота!!!...
11/02/2015 13:13
Кот, я там под своим стихом "Донбасс" попросил тебя проинформировать меня по последним событиям в НАТО и потере ими союзников...:-))) Доверяю твоей информации...Просвети...Прочти...
11/02/2015 13:25
Я просто слышал информацию о том, то НАТО осудило США, за поставки новых видов вооружений на Украину. Но дальше ход информации по этой теме упустил. Был занят, так как составлял Летопись Комсомольского района Ивановской области. Её я вывел на Стихи.ру.
А на составление Летописи, нужно время. Поиск информации. Работа с документами. Анализ информации. Что вставлять, что нет. Летопись считается одним из литературных жанров, однако тут над обладать навыками историка исследователя. И я с головой ушел в исследовательскую деятельность, отчего меня хватились и в клубе моей музы.
11/02/2015 17:36
Весело посидели, Александра!:-))) Ох и весело!:-))) Ну вот, полюбуйтесь, не только мужчины по кабакам отжигают!:-))) Вот и прекрасные представительницы слабого пола запускают жару в хату!:-)))

Твой друг, Дмитрий Православный!
01/02/2015 19:51
Каюсь!....крылья не растут....СТРАННО...но факт!.....С Улыбкой и симпатией.....Это - тоже-Я!.....
05/02/2015 16:54
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи