ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

О девственности

Автор:
Автор оригинала:
АйBo-Лит
Жанр:
Работает он в направлении правильном-
Поэзию любит,а толку с того?
Единственный орган у Саши Коржавиной
Нетронутый- девственный-мозг у него.




Читатели (434) Добавить отзыв
Позвольте сказать вам, АйBo-Лит, диагноз ваш верный. Упомянутый персонаж во всех отношениях - выше среднего уровня поэтов на этом сайте. Выражение "Нетронутый- девственный" я воспринимаю как противоположность "тронутый-затраханый". А, вообще-то, стихи пишут более объёмно и доказательно.

С любовью Любовь.
22/03/2012 08:07
Если более обьёмно и доказательно то это уже не стихи,а заявление в прокуратуру т.е,как сказал почтальон Печкин,это уже контейнерные перевозки.Такими делами у нас занимается тот кого Вы воспринимаете как "тронутый-затраханый".Его "вагоны" с нелитературными выражениями
стоят,а мой шутливый стишок,без единого неприличного слова,сняли по заявлению Алексанра(Павлика) Морозова( в девичестве Коржавина).
Мне ,конечно же,приятно Ваше внимание,но позвольте не согласиться с тем,что "Упомянутый персонаж во всех отношениях-выше среднего уровня поэтов на этом сайте" и вот почему.Поскольку ни я ни Вы не являемся литературными критиками ,следовательно говорить о какой либо градации
по меньшей мере,неэтично.Каждый из авторов,исключение профессиональные литераторы и литературные критики,уже состоялся как личность и реализовал себя частично или полностью в своей профессии,но как литераторы мы все равны.Так что давайте не будем свои субьективные выводы возводить в ранг диагноза.Кто бы это не был.
Тем более,что Вы ещё недавно меня убеждали в гениальности Саши Коржавина.Так когда Вы были правы?С уважением.
22/03/2012 18:43
Кролик, моё мнение таково, что не нужно быть поэтам прямолинейными, как лом. Гнусная правда их никому не нужна как и их добро с кулаками. А против лома нет приёма окромя другого лома.

С любовью Любовь.
22/03/2012 19:30
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи