ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Я -СТАЛИНИСТКА.

Автор:
Автор оригинала:
Виолетта Богданович
Жанр:
№2752.

Я – Сталинистка Тогда и Сейчас.
Я – Сталинистка Тогда и Сейчас.
Я – за Достойную, Крепкую Власть!,
Не за бряцание Фразами Пошлыми,
И не предам Я Горящего Прошлого!!
Я – за Высокий, Орлиный Полёт!!!
Память о Прошлом уснуть не даёт




Читатели (367) Добавить отзыв
Да, дорогая Виолетта Анатольевна! Как уже надоели эти красивые до высшей степени пошлости правильные слова, показная политизированная культура, от которой у меня вянут уши каждый раз, когда я прохожу мимо телевизора, по которому в очередной раз показывают новости из президиума. Единая Россия окуппировала все возможные главные посты. Орлу не пролететь. Мое терпение вышло. Я сыта. Как многие. Умы летят в эммиграцию. Одно утешение - читать гражданскую лирику и ждать, ждать единственного шанса подняться из руин и построить НОВУЮ РОССИЮ. Спасибо! С глубоким уважением, А.
21/12/2011 14:08
Подлецы уроют Наше Поколение,развратят молодёжь и будут дальше грабить РОССИЮ.Нет Сил Поднять Родину,нет Вождя,Лидера,всё ебучие Воры,Стервецы и людоеды.Не падай Духом!Мы с Тобой -Свободные люди.Наша Душа - в Полёте.Скоро обойдём с Тобой и Доченькой все Театры,все Музеи.Этого нам никто не запретит.А БОГ всем Тварям воздаст по Заслугам.Так было всегда.Так будет.
Обнимаю.Жду.Виолетта Анатольевна.Стремитесь появиться в Москве.Всё будет ХОРОШО.
24/12/2011 09:57
Дорогая моя, драгоценнейшая Виолетта Анатольевна!!!! Ваши золотые слова Богу в душу! С огромным теплом и уважением! Алена.
25/12/2011 00:49
Милая Моя девочка! Немедленно убери Своё Воззвание к поэтам.Ты,наверное,была не в Себе.Ты запустила такую смесь Крокодила с Пчёлкой.И Что получилось.Разумом Твои фразы не понять.Быстро измени Ситуацию.Ты смешала Негатив с ещё большим Негативом.Зачем Ты это сделала.Мы все должны быть НАЦИОНАЛИСТАМИ:защищать Землю,на которой мы родились.Найди Мой Сборник"Ты не плачь,не плачь,Полынь седая" и найди Часть "Мысли РУССКОЙ националистки.Вникни в то,что там напечатано: Я - не только за РУССКИХ,но -за единство всех национальностей.Почитай,обдумай ,но прежде всего-убери Свой Сумбурный текст.Он не соответствует Твоим Стихам.Обнимаю.
Виолетта Анатольевна.
28/12/2011 20:46
Дорогая Виолетта Анатольевна! Проходит время, мы меняемся изнутри, и то, что было вчера - уже не завтра. Воззвания - отражение моей внутренней жизни. Ратую за толерантность в воззрениях и за свободу самовыражения.
01/01/2012 19:29
Виолетта Анатольевна! В нашем обществе и, в частности, в литературной сети ОБЩЕЛИТ, в последнее время пошел ярковыраженный раскол на сторонников того или иного политического течения, что вызывает дезорганизованные волнения и стычки среди масс. Крайне неприятный процесс, будоражащий умы. Выражаю свою поддержку толерантнонастроенным гражданам страны, воздерживающимся от категоричных высказываний, и призываю сохранять спокойствие. Сторонники умеренных течений в национализме,приверженцы, осуждающие этническую, культурную, религиозную нетерпимость, проявления крайнего этнонационализма, включающие разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, благие намерения не пройдут даром.
01/01/2012 23:12
Виолетта Анатольевна! Безусловно, мы все, являясь гражданами своей страны, болеем за нее. И наши сердца рвутся на части при мысли о том в какой стране будут жить последующие поколения, в каком обществе, с какой идеологией, при каком режиме. Большинство из нас за мирное небо над головой планеты. Граждане, давайте жить дружно! Мы не можем не обсуждать существующие проблемы, рвущие нас на части, но мы должны делать свое дело. Пииту - пиитово.
01/01/2012 23:43
Виолетта Анатольевна! Да, Вы правы, текущая тема, сжигающая меня из нутри пламенным жаром, еще не достигла аппогея, дабы вылиться в рвущие огненные строки. Но я чувствую, что это зреет во мне немыслимым неотвратимым чудовищным вулканом. Лава ждет своего выхода. Вот - вот грянет.
01/01/2012 23:49
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи