ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Моя история успеха

Автор:
Жанр:
Моя история успеха с момента моей встречи с ИДЕАЛ-методом Тойчей.
Успех – это положительная разница между результатами в прошлом и результатами, которые есть сейчас. Успех это качественный показатель степени преодоления генетического кода или наследственной предрасположенности. Поэтому успех является понятием относительным. (Чемпион Курт Тойч). Два человека одновременно могут быть миллионерами, но один из них будет показателем действительного успеха, а другой нет. Это касается любой сферы жизни.
Мой относительный успех – грандиозен по своему масштабу. Я искренне хочу поделиться своими успехами со всеми читателями. Я понимаю, что это не очень привычно. Обычно все люди делятся своими бедами и жалобами, в чем раньше я тоже преуспевал. Но пришло новое время, время любви и время добра.
Еще семь лет назад я был иссушенным наркоманом с многолетним стажем, покрытый псориазом, постоянно простуженный, с болями в позвоночнике, с приступами головной боли, с невритом лицевого нерва, измученный ломками и депрессиями, с диагнозом бесплодия, с миллионными долгами и зарплатой военнослужащего.
Я был очень злым, критичным и неудовлетворенным человеком, который вел разрушительный образ жизни, утопая в разврате, оргиях, наркотиках, алкоголе. Систематические сексуальные связи с разными женщинами, включая проституток, что в конечном итоге привело бы меня к венерическим заболеваниям, не исключая СПИД. На тот момент моё физическое состояние было очень слабым: вес около 56 кг при моей норме в 75 кг, периодические вспышки каплевидного парапсориаза, бородавки на голове, боль в спине, непрекращающиеся депрессии, душевная боль и срывы. При этом я ненавидел людей, власти, считая всех виноватыми в моих бедах. Я жил в страхе, видя во всех врагов, а во всем - опасность. Я шёл к тотальному разрушению из-за злостного нарушения закона. Я мстил любым властям, будучи против всех правил. В своей машине возил милицейскую дубинку, бейсбольную биту и автомат. Для меня было нормой ежедневно ездить за рулем пьяным. Правил дорожного движения для меня просто не существовало. Количество штрафов не вмещалось на четыре листа формата А4. Для этих целей у меня были всевозможные фиктивные пропуска и милицейские удостоверения. Не смотря на это, меня часто избивали, неоднократно задерживали правоохранительные органы, я попадал в аварии. В квартиру залезали воры, угоняли и разбивали мою машину, часто из машин похищали ценные вещи. Я воровал в магазинах, ресторанах, барах – везде, куда падал мой глаз. У меня несколько раз конфисковывали автомобиль, и я откупался, имея связи с начальниками ГАИ. Я продавал наркотики и поддельные билеты на дорогие вечеринки в клубы. За это меня чуть не привлекли к уголовной ответственности. Я высмеивал тех людей, кто вел честный образ жизни, и тех, кто был верным в браке. Я считал их приземленными и скучными. Мое невежество зашкаливало. Но с виду я выглядел очень веселым, успешным и счастливым человеком. Я никогда не показывал то, как разрывалось мое сердце от горя. Ложная картина срабатывала. Я мастерски выполнял традиционный наказ предков не выносить сор из избы.
При этом я чувствовал беспомощность и несостоятельность, когда хотел стать папой и иметь детей, а у нас ничего не получалось. На протяжении пяти долгих лет мы с супругой были одержимы мечтой, чтобы забеременеть и родить ребенка. Мы испробовали буквально всё: всевозможные лечения лучших врачей и профессоров в области акушерства и гинекологии. Мы прибегали к помощи гадалок и экстрасенсов. Вкладывали в это огромные суммы денег. Практически ежедневно мы принимали лекарства, применяли новые и новые курсы лечения, сдавали бесконечные анализы. Диагноз оставался непобедимым, нам обоим ставили бесплодие, причём обоюдное, плюс отрицательный резус у супруги, плюс её возраст за 30 лет, плюс моя неактивная сперма и многое другое. Было сделано медицинское заключение, что нам лучше обратиться в детский приют. Потому что даже, если и получится забеременеть, что считалось невозможным, то роды будут настолько тяжёлыми, что впоследствии может остаться жить либо ребёнок, либо мама. Это в конец омрачило мою жизнь, все надежды и мечты. Всё было похоже на тупик, из которого нет выхода. Честно говоря, мне уже было страшно жить дальше. Но я всегда молился и мечтал о спасении.
Всемогущий Бог услышал мои молитвы, и я оказался на консультации у Татьяны Сориной. Сразу же после этого произошел коренной перелом в моей жизни. Там мне не делали уколов, не давали таблеток и даже не дотрагивались до меня. Но мои мечты стали сбываться. Успехи сразу же охватили все стороны моего проживания. Буквально через несколько дней после консультации у нас произошло долгожданное зачатие. Трудно было в это поверить и нам, и всем врачам, которые нас обследовали на тот момент. Каким-то чудом у нас появился сын Ян, который абсолютно здоров. Второго сына Кристиана мы вообще рожали сами в домашних условиях. Роды, в которых я сам принимал ребенка, прошли великолепным образом. Я стал счастливым и любящим папой. Мои сыновья так искренне меня обожают, что иногда я плачу от счастья. Я принял и полюбил своего папу, которого ненавидел и проклинал более 25-ти лет. Более 7 лет я не принимаю наркотики и даже не думаю о них. Я свободен от алкогольной зависимости. На сегодняшний день я являюсь законопослушным человеком, который с любовью и уважением относится к властям, правительству и закону. Я навсегда простился с оружием, чувствуя себя в полной безопасности. Мое достоинство и честность растут. Хронические диагнозы: каплевидный парапсориаз и искривление позвоночника с меня были сняты. У меня больше не болит спина, голова, моя кожа абсолютно чиста. За 7 лет у меня не было ни одного заболевания, даже простуды. Я стал заниматься спортом, демонстрируя высокие результаты в теннисе, гольфе, скалолазании. Я впервые в жизни стал счастливым и удовлетворенным в браке, будучи верным мужем. Теперь мне не свойственно влечение ко всем женщинам, чего раньше невозможно было даже представить. Я испытываю влечение только к той, кого люблю. И она – моя единственная жена, с которой мы одна команда, друзья, партнеры и единомышленники. Мой честный ежемесячный доход вырос более чем в 150 раз. Из однокомнатной служебной квартиры в «хрущёвке» мы переехали в огромный и шикарный пентхаус своей мечты. Я купил люксовые автомобили своей мечты: спортивный кабриолет и эксклюзивную версию внедорожника, на покупку которых в прошлом мне бы пришлось работать около 50-ти лет без перерыва. Мы отдыхаем в лучших отелях мира и летаем первым классом. А раньше я пользовался самыми дешевыми билетами у туалета, а отдых предпочитал только дешевый или лучше бесплатный. Я стал успешно реализовывать себя как поэт, писатель, певец, художник, консультант по психогенетике, предприниматель, риэлтор. Я издаю свои книги, печатаюсь в известных альманахах, пишу песни, которые уже исполняются по радио.
Эта лишь краткая иллюстрация истории моего успеха, как из глубоко несчастного человека я стал счастливым, удовлетворенным и дружелюбным. Любой из этих моментов бесценен для меня и никогда не был бы возможен без любящего участия и влияния дорогой Татьяны Сориной, через которую на меня пролилась любовь Бога. То, что было мертво, вдруг ожило во мне и в моей жизни, то, что вело к тотальному разрушению, было устранено и заменено на добрые и созидающие дела. А я ничего специального для этого не делал. И теперь я могу наслаждаться красотой жизни каждую секунду! У меня великолепные и грандиозные планы на будущее. Я безмерно счастлив и переполнен искренней благодарностью создателю ИДЕАЛ-метода Чемпиону Курту Тойч, 90-столетие которого с огромной радостью празднуют в этом году уже сотни тысяч счастливчиков, которые прикоснулись к этой волшебной палочке. Теперь я точно уверен в том, что все возможно, что не существует неразрешимых задач и безвыходных ситуаций. Тот, кто поверит в это, сможет в кратчайшие сроки добиться самых выдающихся результатов и воплотить все самые сокровенные мечты в реальность. Желаю счастья, успехов и процветания.




Читатели (380) Добавить отзыв
шо это за рекламный листик?
07/01/2012 09:57
Для любого искреннего человека!
30/03/2012 17:31
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи