ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Cтриптиз не физика.

Автор:
Жанр:
Стриптиз не физика,
Стриптиз… вот люди раздеваются друг для друга, тела свои обнаженные показывают, как будто это красиво, как будто этот «салярийный загар» и силиконовые части тела это восхитительно и вдохновляет. А вот я могу раздеться, не снимая одежды, взять и снять с себя все маски и лица, и ты мою душу увидишь, может она и не очень красивая, зато она моя, можешь раздеться и тоже сбежать с карнавала, и будут сидеть двое нагих людей в одежде, и будем мы такими бесстыжими, такими привлекательными, такими одинокими в нашей обнаженности, что захочется слить наши души в одном поцелуе, в одном вздохе, но наш стриптиз не физика, и мы уже и вдохнули и выдохнули друг друга, невидимо неслышно, глазами…
Без глупых картинок, демотиваторов, знаем, что у нас есть лишь одно мгновение в жизни, когда двое совершенно голые и абсолютно едины, и это мгновение вечно, ведь время- единица физики, а души- не физика…
В вдруг ты завтра проснешься и решишь что я «ночная бабочка»? пришла, разделась, а завтра пойду к другим раздеваться? Вдруг сам пойдешь и перед другой станцуешь? Что тогда будет с нашим миром? Рухнет? Сгорит? Умрет? Нееееееет, это же тоже не физика…
С ним ничего не случится, ведь ты, не уйдешь и я не уйду, ведь мы вне законов, вне притяжения, вне энергетических полей, мы внутри невидимой сферы, в такой и Адам с Евой жили, пока не съели яблоко, они ведь тоже были голые…




Читатели (493) Добавить отзыв
Да, родство душ - не физика, нечто большее, изначальное. Всё самое важное происходит на более тонком уровне.
Остальное просто внешняя оболочка, иногда защитная, не нужная.
Хорошо Вы написали, верно.
Спасибо!
08/01/2011 12:41
спасибо за отзыв, хоть бы все это понимали...
рада, что вызвала интерес души.
с теплом, Арпи
08/01/2011 17:16
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи