ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Наше Чудо. Продолжение.Проз.миниатюра

Автор:
Жанр:



Свершилось. Ты пришел в этот мир, долгожданный наш Малыш. Мы тебя очень ждали. И волновались за тебя и за твою мамку. Ты же у нас богатырь, и мамке непросто было доносить тебя. Помочь родиться. Но все страхи уже позади. Ты есть. И будешь. Твоя страничка жизни еще совсем не заполнена. Но, поверь, Малыш, каждый твой новый день будет заполняться удивительными открытиями и необычайными событиями....
Спасибо тебе, милый НАШ. Чудесные чувства испытали мы, ожидая твоего прихода. Ведь ты у нас Чудо. И мамка плакала от счастья, когда увидела тебя. И мы не смогли удержать слезы радости от известия о твоем появлении. Ты нам подарил много радости, потому, что мы тебя любили еще до твоего рождения. И теперь все мы твои должники. За доставленную радость. За бесконечное счастье, что ты есть. За то, что ты умница - отлично справился с переходом. За подаренные нам эмоции и чувства. Ты еще ничего не знаешь и плохо понимаешь все происходящее. Но очень скоро ты поймешь, как ты нам необходим. Ты изменил нас. Сделал чуть-чуть лучше, добрее, терпимее. Ты - чудесное превращение нашей жизни из суетной, будничной, в наполненную смысловую....
Ты уже осознаешь, как нужен мамке. А она тебе. Сегодня ты был с ней, хоть и совсем не долго. Не огорчайся. Это пока. Сейчас тебя нужно осмотреть врачам. Они помогут тебе, если ты сам не справишься с адаптацией. Тебе нужно набраться сил для встречи с нами. Потому, что каждому из нас захочется прошептать тебе, что ты любим. А это утомительно для маленького тебя. Скоро твоя мамка будет с тобой. Всегда. И мы. Потерпи еще немного.
Милый наш малыш, мы поможем твоему восприятию. Защитим от нелюбви. Познакомим с миром, где ты теперь полноправный житель. Расскажем много интересного, ведь жизнь – это не только кушать, спать, смотреть. Это еще чувствовать, переживать, создавать, радоваться и страдать, любить. А еще удивляться и желать. Мы поможем тебе понять, что ты частичка не только нас, но и этого огромного и прекрасного мира, который тоже тебя любит. Очень любит. Ведь без этой любви ты бы никогда не узнал, что такое жить. Но это все ты поймешь позже. А сейчас….
Отдыхай и набирайся сил для скорых открытий и удивлений. Кричи громче всех. Требуй. Познавай свою сущность. Свое «я». И спи крепко и безмятежно. Потому, что во сне ты растешь….
А мы подождем встречи. Ты сделал главное – пришел к нам. И теперь мы все вместе будем помогать «писать» твоей крохотной ручке первые впечатления на собственной страничке жизни. Мы любим тебя, НАШ. И ждем дома….
Свершилось….
8.10.10г.




Читатели (149) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи