ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Продолжается (Волчонку)

Автор:
Жанр:
Ничего ведь не кончилось, все еще продолжается. Не пытайся заставить сердце биться другим… Сколько лет протекло, а у нас ничего не меняется. Мы по-прежнему вместе. Курим. Глотаем дым.
Ничего ведь не кончилось, просто ваша история, Исчерпала себя, подошла к своему концу…Эти фразы, приветы, прощанья, «целую, до скорого»… Не заигрывай с ними, не надо, тебе не к лицу…
Ничего ведь не кончилось, ночь наполняется звуками, И в моем телефоне играет все та же мелодия…Наше время бежит, наполняя тоску минутами… И все, вроде, нормально, приемлемо, вроде бы…
Ничего ведь не кончилось, просто истерлись признания, Просто слова перестали свой смысл скрытый иметь, Нам больные сердца – за любовь не свою в наказание, И последний костер, как всегда, в тишине мы оставим гореть.
Ничего ведь не кончилось, мы же остались, не бросили: Все, что хранили, и что нам так дорого было. Пробежит по щеке одиноко слезою непрошенной, Наших чувств череда…Мы же помним, мы не забыли.
Ничего ведь не кончилось, я остаюсь истеричкою… Ты по ночам хлещешь кофе из желтой чашки… А я с возрастом делаюсь просто до жути циничною… Вот смотрю на себя, и порою становится страшно…
Ничего ведь не кончилось? Ну…если только терпение… Ты бежишь от себя, в перерывах сбивая дыхание… И надеешься в тайне «вернется, попросит прощения»…. Только было б за что…Не любовь, а одно наказание….
Ничего ведь не кончилось, ночь исказится молчанием. Наше время пришло, мы ему рассмеемся в ответ. Мы не прощаемся, лишь говорим «до свидания», Дымом «PARLAMENT a» вновь наполняя рассвет….

© Copyright: Анна Дух, 2010
Свидетельство о публикации №11005205772




Читатели (402) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи