ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Безумный грех 21.11.06

Автор:
Жанр:
Как, ветер я свободный,
Я как пылающий огонь.
Всегда я там, где больно.
Несущий смерти сладкий стон.
Мне вечность имя, мне имя зло,
Я демон во плоти.
И моего крыла, блеск. Черное перо.
Мне в ад с тобою по пути.

Подвластно время мне, подвластны души,
Когда почувствуешь бредовой страсти вкус.
Ты тоже мне подвластен будешь
И не спасёт тебя Иисус.
Ты смерти в темноте увидишь лик,
И ада жар обдаст тебя.
В глухую тьму, вонзится крик.
Ты пожелал безумного греха.

Ты не увидишь свет в конце тоннеля.
И тело прахом бренное падёт.
И в тот же миг, златое вспомнишь время,
Но мне служить отпущен тебе срок.
Мне дали имя Люцифер,
Мне имя дали Сатана.
Теперь душа твоя в огне,
Твоя душа теперь моя.






Читатели (640) Добавить отзыв
"Никогда не будет свет,
Мне милее темноты."*
Никогда не будет Бог
Мне милее Сатаны.
* цитата автора

Это вы хотите донести до читателей? А стоит?
14/08/2007 11:57
От DarkWolf
Я МОЖЕТ НЕМОГО ПСИХ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПРОВОДИТ ПАРАЛЕЛЬ САТАНА - ТЬМА БОГ - СВЕТ ТОГДА НАШ МИР СЕРОСТЬ КАК ПОМЕСЬ СЕГО, А ЭТОТ СТИХ СОВСЕМ О ДРУГОМ. ОДНАЖДЫ СДЕЛАНАЯ НАМИ ОШИБКА СТОИТ НАМ РАЯ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЧТО ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОЛУЧИТЬ ЕГО ОТ ВАС БЫЛО ПРИЯТНО.ВЫ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК. С ИСКРЕНЕМ УВАЖЕНИЕМ ВАШ ЧЁРНЫЙ ВОЛК.
14/08/2007 13:28
От DarkWolf
P.S. И ЕЩЁ ВЕЧНОСТЬ ВЫЖЖЕННЫХ ПЛАНЕТ. ТАКОЙ СВЕТ КАК В ЭТОМ СТИХЕ МНЕ МИЛ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БОЖЕСТВЕННЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН НЕСЕТ СМЕРТЬ И ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯТЫМ. ГДЕ ЕСТЬ СВЕТ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ БОГ. ЩЕЪ РАЗ СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВНИМАНИЕ, ВАШ ЧЁРНЫЙ ВОЛК.
14/08/2007 13:37
Если прочтете Евангелие вам многое станет понятным. Наш мир создан Божественным восклицанием да будет свет! Бог. Сатана же извергнут с небес (нету бесов) в приисподнюю в тьму. Поэтому и паралели. Вот то что вы говорите о своем стихе совершенно не видно при его прочтении. Видно безысходность и могущество дьявола, который сильнее Бога и определяете человеку участь погибили, вследствии его мощи.
На самом деле дьявол это ничто, он немощен. Есть даже участки мира, где его просто нет и он там быть не может (Небо). действия его возможны лишь с попустительства Божьего. Так Иисус сказал сатане иди и делай свое дело. И он вошел в Иуду и Иуда предал Иисуса. Это из Евангелия. Это означает что без разрешения Бога дьявол не мог войти в человека, и только видя что свободная воля Ииуды не хочет исправляться, Бог разрешает сатане войти в него. Мне кажется вы пишите о том что сами не понимаете. Не боитесь оказаться в состоянии Иуды, когда вашим телом и разумом будет править сатана?
Скажите вы верите в Бога? Или во что вы верите?
14/08/2007 15:29
От DarkWolf
ДА, ОН ЕСТЬ. И НЕ ЧИСТИВЫЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЛИ Я НЕ ПРАВ. ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПРЕЗРЕННОМУ ОТКУДА В ЧЕЛОВЕКЕ СТОЛЬ НЕНАВИСТИ. И ЕЩЁ ПОЧЕМУ БОГ ДАЕТ ПРАВО ДЬЯВОЛУ ПРАВИТЬ ЛЮДЬМИ НЕ УЖ ТО ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБ В НЕГО УВЕРОВАЛИ? Я ТАКОЙ ВЕРЫ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ. ОБ ОНИ ВЗГЛЯД БОГ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВЫБОР ДОБРО ИЛИ ЗЛО. Я ОПЯТЬ НЕ ПРАВ?
14/08/2007 16:23
От DarkWolf
И ЕЩЁ ПО ПОВОДУ ИГРЫ СЛОВ НЕБЕС - НЕТ БЕСА, НЕБО - НЕТ БОГА. ИЗВИНИТЕ СОРВАЛОСЬ. Я КОНЕЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ НИ В ПЕРВОЕ НИ ВО ВТОРОЕ.
14/08/2007 16:27
Вы непоследовательны, если он падший с небес ангел, то значит его на небе нет, поэтомму небеса без бесов. . Злы мы посколько сами допускаем быть злыми, не будте злым. Что вам мешает? Почему вас тянет к тьме? Разберитесь в этом. Или вам приятно быть таким?Если нет, ищите спасения. А не собратьев в оправдание своего образа жизни. Иначе шагнете с Лайзой Холифилд с подоконника, уверяя друг друга что так и надо, как сладостно разбится.
Если вы верите что есть Бог, следуйте его заповедям. Опустить руки легче всего. Боритесь за себя.
Что вы хотели, чтоб жизнь была сладенькой конфеткой, с красивыми телками, шикарными машинами? Жизнь - это школа стать добрым, смиренным,любящим, состадательным, бескорыстным. Школа не причинять боль другим.
Вы ходите в церковь?
14/08/2007 16:48
От DarkWolf
ДА, ХОЖУ ЕСТЬ ЛЮДИ ЗА КОТОРЫХ Я МОЛЮСЬ Я ИХ ЛЮБЛЮ ПРИЧЕМ НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НЕ РЯДОМ НО СО МНОЙ И В МОЕМ СЕРДЦЕ И Я СОВСЕМ НЕ ЗЛОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ДОРОЖУ ТАК ЧТО СУИЦИД МНЕ НЕ ГРОЗИТ. Я СЛИШКОМ ВЛЮБЛЕН В ЖИЗНЬ. ВЫ ЧАСТО ГОВОРИТЕ СПАСИБО? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ЧЁРНЫЙ ВОЛК.
14/08/2007 17:07
Ну и слава Богу, я и не считаю вас злым. А в какую? Вы православный?
14/08/2007 19:56
От DarkWolf
ДА ПРАВОСЛАВНЫЙ. НЕДАВНО ПОВЕЗЛО БЫЛ В ЦЕРКВИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ЭТО МОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ЦЕРКОВЬ СТАРАЯ 1890 года и красивая.
14/08/2007 21:37
От DarkWolf
ЕСЛИ НЕ МОТИВ ПЕРЕЙДЕМ НА ТЫ Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВЫКАЮТ ЭТО КАК ТО ПАФОСНО
14/08/2007 21:41
От DarkWolf
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ЭТОТ МИР? И ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ТВОРЧЕСТВА? ЧТО Я НЕСУ?
14/08/2007 22:21
Славно Сергей, советую поискать и купить Святое Евангелие с толкованием текста блаженного Феофилакта. Многое прояснится прочитав.
Если человек верит в Бога он должен следовать этой книге (Евангелие), вот и посмотри на себя почитав ее. Всегда рад с тобой пообщаться. Если есть вопросы по вере, дам ссылку как связаться со мной.
Божьих благословений Димитрий.
14/08/2007 22:22
От DarkWolf
СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ.
15/08/2007 06:10
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи