ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Рэю Брэдбери!!!

Автор:
Автор оригинала:
Виолетта Богданович
Жанр:


Коль хочется бежать – бегите без оглядки!
А хочется Мечтать – засейте Счастья Грядки!!
Не можется – Буза!!! – превозмогите Разум
И – собирайте с Звёзд Пыльцу далёким Взглядом!!!




Читатели (225) Добавить отзыв
Превозмогайте , или сумейте превозмочь, Виолетта, Поэт слова!)))
При чем здесь Бредбери??????
24/12/2009 07:51
А Вам неизвестно разве:как происходят стихи?От услышанного слова,фразы,от прочтения множества книг,из поисков Смысла Происходящего, Жизни.Или Вы -наивный или глупый.ЧАО,Бомбино!
С удивлением. Виолетта Анатольевна.
24/12/2009 11:03
Я вообще-то женского пола))).Задаю еще раз вопрос - при чем здесь Бредбери, если Вы, не наивная и не глупая Виолетта Анатольевна, то должны таки отвечать перед читателем - за что Вы "приплели" сюда такого хорошего писателя? Тем более, почему Вы, Поэт слова - допускаете такое пренебрежение к таким инструментам общественного назначения, как слова??? Вы из неадеквата- то выйдете?
(бамбино кстати пишется через "а")

И не удивляйтесь, Вам это не идет.
25/12/2009 08:09
Дорогая!,не сердись.Здесь на Сайте и не только на этом -многие просто врут: Женское имя Квин Марфа оказывается - Марфий; Стихия выдаёт себя за красавца-Юношу,обращаюсь к нему как Юноше,а стихи почти все идут от женского лица.Прости,Стефания,не сердись.А что касается стихотворения,адресованного Рэю Бредбери,то почитай Его и найдётся ответ на Твой вопрос.Все поэты каламбурят кто во что горазд.Мои стихи - из Увиденного,прочитанного,Пережитого.И,если я указываю Автора,которому посвящаю стихотворение,то -имею на Это Основание.
Я давным давно заметила,что у композитора Пахмутовой много Мелодий прекрасных песен взяты из Баха,Генделя ,Вивальди,но Она на них Почему-то не ссылается.А вот на Чудесном Юбилеёном вечера,который был в Ноябре,Она вдруг говорит:"Сейчас прозвучит Моя новая песня,я её на-днях написала,она называется "Горькая моя Родина".Я обомлела,т.к.
у меня есть стихотворения "РОССИЯ",которое я написала несколько лет назад и начинается оно со слов - "Горькая моя Родина..." и моя книга
из 1000 стихов с названием 1-й части "Горькая моя Родина".
Так что и маститые Поэты,как муж Пахмутовой Добронравов взял
для их пести -Мои Слова.Но -может и не взял,почему я так думаю.
Давным давно я читала,что "Илиада" Гомера возникла одновременно в разных концах Земли,а мобильной связи тогда не было,ни быстрых
средств передвижения -тоже.Много Загадок в нашей Земной Жизни.
Вот и разгадывай и прекрати задавать Глупые вопросы, "Умница".
Сожалею,но Ты ничего не понимаешь в стихосложении,хотя для написания
стихов это совершенно необязательно.
Виолетта Анатольевна
26/12/2009 12:56
Очень рада, Виолетта, что Вы таки смогли мне разъяснить часть из Вашей ситуации при написании подобного.

Я отметаю всю Вашу пургу по поводу - откуда берутся стихи и так далее, вижу - Вас тут затравили. Что ж привыкайте, это нормально, для людей - не умеющих и неимущих заткнуть таким «господам» глотки.

Я на этом сайте 3 с половиной года, перевидала много и многих прочла, к поэзии этот сайт не имеет никакого отношения.


Могу просто посоветовать, делайте ноги, здесь бросовый спрос, но и такой же подвальный контингент, отлавливать здесь людей душевных на самом деле, людей интеллектуальных и интеллигентных - нужно очень много времени, пропуская их через себя. А Ваша пропускная способность души - как у ребенка. Забанить придется половину из тех, кто здесь находится постоянно.

С уважением к Вашему возрасту и поступкам
Стефания Невская.
26/12/2009 16:11
Дорогая Стефания!,благодарна Тебе:Ты всё прояснила.Дело в том,что
Мои патриотические стихи затравили ещё до Этого Сайта -на Сайте:Стихи точка РУ.Меня там читало очень большое количество поэтов.
Но Руководство того сайта перекрыло мне кислород: лишили меня внезапно Технической поддержки.И в ту же ночь -30 марта передо мной
возникло Предложение войти в ОБЩЕЛИТ.И здесь на меня сразу накинулась Банда во главе из Квин_Марфы.Я раскусила,что меня травит мужчина по имени Марфий.Они никак не успокоятся до сих пор.Марфий стал писать паскудные пародии на Мои стихи.Я долго терпела.а-днях
меня прорвало и я написала на него Пародию.Решила не печататься
здесь.Но жалко скрывать от людей и Мои мысли и стихи.
Позволю себе вяло общаться.Мне интересно читать стихи других.
Многими стихами поэтов Общелита я восхищаюсь.
Я Тебя утомила.Спасибо за Поддержку. Виолетта Анатольевна
26/12/2009 20:51
Стефания,милая!,Ты Меня неправильно трактуешь.Я -поэт Политический и с 1988 года борюсь со Сволочизмом власти,читала много лет Свои стихи как Арбатская поэтесса на улице перед огромнейшей толпой.
Меня никто никогда запугать не может.Не думай,что я -беззащитная старушка.По Гороскопу я -Скорпион и Огненная Крыса.так что
унижать Себя никогда и никому не позволю.Я по натуре -БОРЕЦ.Так что не жалей Меня.Милая девочка!!! Лучше читай Мои стихи и удивляйся.
Жалости я не приемлю ни от кого.А Зачем Мне убегать с Этого Сайта???
Через него я могу сказать Власти всё,что Я думаю обо всём,что происходит в Стране.Читай Мои стихи и не падай в обморок,если запятая
или отдельная буквочка не так написана.
Правда и на этом пятачке поэзии меня пытаются кусать:например-
вижу,что за день прочитали меня человек двадцать,смотрю поставлено только 4 или три человека.И к тому же периодически отключают Мою страницу часа на три,четыре,а то и -пять.Чёрт с ними! Пусть вообще закроют.Мне есть чем заняться: я пишу роман о Своей Жизни,где было Миллион ВСЕГО. С удивлением на Твои реплики и вопросы.
Виолетта Анатольевна
27/12/2009 19:48
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи