ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Абрамов на: Повезло мне в Росси...  
 Скажите мне пожалуйста если читатель видит неискренность автора, он что не имеет право высказаться? Мне кажется вы очень избирательно подходите к моему общению, перечитайте уж тогда все мои отзывы и отзывы на мои произведения.
Виктория в чем хамство Что результат узи - это фотогрфия плода, а не точки тире и диаграммы как вы пишете? Ну действительно странно читать что маме врачи говорят это ваш малыш (фотография) А мама говорит да не? И потом ну не может малышу страшно быть с мамой, у нее в животе, не может. Ну переубедите меня если я не прав. А что для вас оскорбительного в "беременной девушке" если вы сами написали в первоначальном названии стиха Впечатление беременной девушки..... Странно не правда ли самой употреблять к героине беременная девушка и обижаться что вам сказали эх автор допускающий такие метафоры "беременная девушка" жаль вас.
Виктория будте сами вежливы, ну право надоедает объяснять людям и слышать в ответ ни на чем не основанные доводы.
Не можете общаться болезненно относитесь к своему творчеству напишите:
Нехочу никого слушать.
Вы правы я хочу помочь не только авторам но и вообще людям, беда только в том что все мы очень самолюбивы, к нам обращаются с любовью и заботой, а мы хотим увидеть врага и огрызаемся на ближнего своего.
Сам дурак.
Самое потрясающее что я узнал в последнее время это высказывание Рональда Рейгана на сенатских слушаниях не дословно суть если бы мы нашли инопланетян, может быть это спасло человечество, оно объеденилось бы против внешнего врага. Так что, чтоб полюбить друг друга нужны инопланетяне.
А вот если бы каждый человек, знал бы что ждет его после смерти, то жизнь на земле была бы совсем другая - Митрополит Кирилл.
Так вот и живем на грешной планете кто по Регану, кто по митрополиту Кириллу. А кто сколько и как уж догадывайтесь сами. Буду говорить теперь притчами, я кажется понял почему это делал Спаситель.
Спасибо вам Виктория, Димитрий.


 13/06/2007 18:55
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи