ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Максим Вечный на: Христ  
 Сладостно потираю руки:
это становится даже забавно, уважаемый Наш старикашечка Крул.
Я – Мирошниченко Максим Александрович; лет мне исполнилось – 24; не прыщавый и не очкарик: очень жаль Вас расстраивать, – весьма симпатичный, женатый молодой человек.
Я на «тыканье» с Вами не переходил – и Вам, между прочим, ежели уж, как изволите отчаянно рекомендоваться, Вы семи пядей во лбу, должно быть известно, что «тыканье» человека не красит.
Думаю: чем-то же я Вас пристыдил, – раз вслед за «чмом», «мудаком» матом меня крыть постеснялись; ах! разве только от «говняных стишков» не смогли удержаться.
А школою пахнет от Вас, уважаемый старец Крул: только школьники «чмошничают», «мудачат», «говнят» да морды грозятся расквасить, – уж таков у «школьников» лексикон небогатый, уж такие у «них» нормы поведенья примитивные.

Мне ничего объяснять не надо, что низко, а что благородно, думаю тебе, с таким высоким уровнем культуры и духовности должно быть известно, что такие вещи не говорят. (конец цитаты) –

это слушать просто смешно! Не позорьте себя, – прошу Вас. Это Вам-то не надо напоминать о том, «что низко, а что благородно»?! – Вам, который пакостить, сквернить да с «мудака» и «чма» разговор начинает?! Вам то – негодяю и хаму, который получает удовольствие от того, что на чужие страницы гадит да пыхтит, пытается сие личною ( ха-ха! общественною) обидою оправдать!?!
Извольте!
Нет: это Вы, мастер Крул, безнадёжно высокомерны.
Не знаю-не ведаю: чем Вы там на хлебушек с маслицем зарабатываете, чем Вы там дышите, чем живёте, – но одно могу заметить определённо: стихи Вы писать не умеете ( и послушайте, – я без каких-либо обид и серьёзно, – не верьте тем, кто говорит насчёт Вашего пиитического таланта противоположное), а если будете так самолюбиво, неверно относиться и впредь к Вашим критикам, – не научитесь никогда: у Вас чрезмерно завышенная самооценка, до слепоты в некоторых малоизвестных Вам сферах.
Я же – человек, принадлежащий к искусству даже по профессии, а не только по кругу занятий: я – философ, поэт, эзотерик, писатель, оперный певец, актёр и будущий режиссёр; и, по-моему, имею полное право сим гордиться, как и Вы, уважаемый Крул, гордитесь, наверное, своею работой.

Не подумайте, Крул, что я уж очень-то на Вас разобиделся: я по натуре своей человек не обидчивый и обидеть меня дело весьма трудоёмкое.
Я желал преподать Вам урок : и всего-то.
Жаль разочаровывать Вас, уважаемый Крул, – но ролями мы нисколько не поменялись: у нас роли не смежные, не противоположные даже, – они далеки друг от друга и не соприкасаются между собой, за исключением случаев обоюдного человеческого цинизма.


До свиданья ж!

«да позволю и даже читать эту бредятину я не стал. » (конец цитаты) –

Интересненько как смешите: «Да: позволю!»; и вдруг не сдерживаетесь – да на целых полстраницы излияние строчите.
Прошмыгнули же глазками всё-таки:
Вот спасибочки!
Уверен, что и на сей раз – не удержитесь…


Максим



 23/09/2007 13:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи