ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Будем знакомы  
 Уважаемый член редколлегии г. Кинг!

А не про Вас ли это? http://www.stihi.ru/author.html?pussym А сколько у неё, у С.Севриковой, ещё имеется таких гадких клонов, думаю до сотни. Ждите скоро они будут и у Вас на Общелите. Замучаетесь их гонять! Почему я так говорю? А вот почему http://stihi.ru/rec.html?2007/08/26-2323 Я хочу спросить, через Вас, у уважаемого владельца сайта - давал ли он полномочия Таль Сандлер делать заявления в БиДе от его имени? Ведь ЭТО заявление. Является ли послание Таль Сандлер в БиДе "Вашей Лене" официальным приглашениям от руководства Вашего сайта завести такое же БиДе на Общелит ру? В этом случае ждите и Паталого Анатома и ещё десятка четыре ЧЛенистых клонов, да и всю интернациональную гоп-компанию, которая затюкав полстихиры, теперь разворачивается и у Вас.

Многим до сих пор ещё не ясно, что эта мерзость и не псевдонимы вовсе, а новая жизненная реалия, так называемая "виртуальная реальность". Да, за каждым из них в реальной жизни кто-то нажимает на кнопки, но для этих "клоноводов" общение на литературныз сайтах - некая разновидность ролевой игры. Они это так воспринимают. Причём у той же Севриковой один "виртуальный персонаж" может быть "хорошим", а другой "плохим" и при этом они могут спорить и даже ссорится друг с дружкой. Однажды Севрикова мне позвонила и стала рассказывать как она меня уважает и что не стоит придавать никакого значения "виртуальным отношениям", ведь всё это... всего лишь игра.

Так почему я так длинно это описываю? Да потому, что для меня стихи и общение с человеком на другом конце провода не игра вовсе, а реальная жизнь и реальные чувства. Говорят, что Вы сионист, а я юдофоб. Пусть! Но это не значит что мне нечего Вам сказать и нечего от Вас услышать! Если у нас позиции разные и расстояния между нами большие, то современные технологии и интернет позволяют сократить расстояния, а уважительное общение - сблизить позиции. Но общение с "клоном", это вовсе не общение с живым человеком выступающем под псевдонимом, потому что "клон" анонима - безответственен. Некто, "под клоном" может распускать любые мерзкие слухи и совершать любые неблаговидные поступки, а попробуй призови его к ответу?
И Вас и меня знает множество людей и они всегда могут нам попенять за какой-либо проступок, а кто знает "клона"?
Но на них ссылаются, их "мнение" начинает определять репутацию живого человека. Вам не грустно?
Пришла мне в голову аналогия из прошлого. Помните, раньше были телефонные хулиганы? В своё время они немало попортили нервов, да и не только нервов. Теперь они переселились в "виртуал". Общение с "клоном" это как раз и есть общение с "телефонным хамом".
Сто из ста! Один в один.

Это письмо выражает мою позицию и является открытым, для всех кто этим сможет заинтересоваться.

С уважением, Игорь Брумель
 28/08/2007 01:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи