ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Странничег на: В небе проплывают о...  
 Народ что-то разбрёлся, жара наверно душит... В общем, решил я «углубить» мои критики. В надежде, что умный поймёт. ) А иначе зачем оно всё?
Дух вашего стихотворения мне весьма близок. С удовольствием заглянул поэтому к вам. Интересно, что у вас в стихотворении тоже эдакий сюжет. ( Как и меня зачастую тянет. Не каждый, однако, приемлет. - А что, почему бы и нет?)
Я замечаю, вы адепт «простого» стихосложения. Что не совсем современно. И это скорее, конечно, недостаток. Но не абсолютный, может статься, в простоте скрываются и некоторые плюсы. Что значит «простого». Ваши строки скорее описывают, нежели живописуют, рассказывают, нежели воздействуют на чувства и т.д.
Отношения с Богом - особый вопрос! Вот и я за всё хватался, а в конце концов в агностики подался... Вот содержание вашего стихотворения ни в коем случае критиковать не буду. Это же ваш личный духовный опыт!
Ваш вывод, что на Земле веселее не разделяю полностью. Но как агностик скажу, что каково на небе тоже достоверно не известно, т.е. на Земле всё-таки веселее, чем ...неизвестно где. )))
Разговор с Богом в такой форме записываю вам в плюс, мне понравилось. Можно бы провести параллели с Книгой Иова, где Иов в общем-то тоже был прав, но всё-таки спор под давлением Бога (мол, да кто ты такой??? Как ты посмел???) проиграл. Вот и вы как бы правы. )
И, наконец, ваше первое четверостишие поэтичное самое. )
Николай
 21/08/2011 23:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи