ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Гладкий на: Слепящий снегопад  
 Знаете, Аля, стихотворение хоть и написано в 2000 году, но относится к событиям 80-х. Я попытался восстановить факт, как он был, без прикрас. У меня вообще нет привычки сочинять стихи перед зеркалом:)) Да, поэтому пришлось показать ЛГ во всей, так сказать, красе, а именно еще тем пижоном… И если честно, герой – а по сути: это я в то время – мне даже как-то и неприятен… Но, что было, то было. Факт налицо, и даже более того – из него я извлек некоторую пользу для себя, а именно перестал влюблять в себя женщин «для спорта»…
То, что для кого-то флирт, адреналин, трепет эмоций, для другого может быть очень серьезным проступком, позором… Человек натуры артистической плывет в толпе, перемигиваясь со встречными и поперечными, он легок, искрометен, доступен, а человек практический, кондовый, торит путь, как ледокол – до родного порога, до родного дивана, до родной жены… При этом он только может обозначать ее для себя, как крайне важную фигуру, но даже не быть с ней близким в интимном смысле…
Я обозначил здесь две крайние позиции, которые мне претят. Но как только пытаюсь протиснуться между ними, чтобы поудобнее устроиться, слышу насмешки слева и осуждения справа…:))
 09/02/2009 17:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи