ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От svetlana_d на: На бан ДОКа  
 Прочла Ваш опус "во имя спасения друга"...
Хотела молча уйти, но подумалось, а ведь некоторые, как и Вы, будут думать так же, потому как живут не своим умом, а куда молва и слухи выведут, не разобравшись(а зачем? есть Серго, который вытащил "правду-матку" наружу). Плюс ко всему, знаю точно, что основные обитатели сайта, те кто пришли сюда очень давно, с начала его создания, не скажут об этом ни слова. Это происходит не потому, что все безразличны к происходящему, а потому что такие случаи были(со мной тоже) и кроме ощущения грязи, окунувшись в эту клоаку, оплеванности, даже после самых добрых намерений, нормальный человек ничего не ощущает. Мало того, любые доводы, подтвержденные фактами, растаптываются, под улюлюканье и гнусные оскорбительные выражения ещё 1-2-х поборников, бьющих себя в грудь и выставляя себя одинокими "борцами за правду". Какую правду?
Возьмем Вас, Серго. Что Вы знаете, кроме того, что ДОКа забанили? Только то, что Вы прочли на форуме? Вам известно, что Лента отзывов доступна для любого вошедшего на этот сайт? А ведь её читает и моя дочь, и другие дети, знакомые, друзья... Кем и почему это было сделано, Вы даже не удосужились посмотреть, а уже обвиняете редакторский состав, сливая все обвинения на их головы. Это нормально? Если Вы можете голословно обвинить, то чем Вы отличаетесь от других клеветников? Подоплека забанивания ДОКа совершенно в другом:

" От Модератор
ответить
Автор ДОК заблокирован за то, что заспамил ленту рецензий модератора многочисленными оскорблениями и угрозами в адрес авторов и администрации сайта.
С сегодняшнего дня все жалобы принимаются только в почту, а нарушитель будет заблокирован минимум на неделю.
08/10/2008 00:50"

Всё это можно было увидеть, будь Вы немного повнимательней, на общей ленте отзывов. Мало того, Вы бы увидели все "рецензии", которыми ДОК "одаривал" практически всех на этом сайте, в которых было больше оскорбления личности, чем нормального человеческого общения. Я, лично, знаю не одного такого, на этом сайте, которые после таких насмешек хотели покончить с собой, уверовав в свою "ничтожность". Это нормально?
Я признаю ДОКа как талантливого Автора, в этом Вы могли убедиться, читая в редакторском анонсе его стихотворение, выставленное мной, но это не дает ему право остальных мешать с грязью.
Теперь представьте, что я, вместо того, чтобы помочь Вам, стала бы обсмеивать Ваши вирши? Понравилось бы Вам?
Это сайт Общественно-литературный!!!! Каждый имеет право на своё поэтическое словоизвержение! Будь ты начинающий, маститый - ЛЮБОЙ! Не нравится Вам - отойдите! Здесь более 1000 авторов, всегда найдется что почитать, с кем поспорить, просто пообщаться, поделиться, обсудить и т.д. Травить людей за то, что они пытаются что-то создать? Пусть безграмотно, пусть плохо, но пы - та - ют - ся!
Знаете, когда я прихожу в чей-то дом и мне там НЕ нравится, я ухожу и более туда не возвращаюсь! Зачем? Есть другие дома, где мне будет интересно. Сюда никто и никого не зовет, а пришли - будьте любезны считайтесь с хозяевами и другими гостями. Не к чему делать революции на чужой территории, одну уже сделали. Сколько раз ДОК говаривал: "Мне здесь противно...", так в чем дело?
Кстати, "Изба", создавалась позже Общелита и многие авторы, о которых Вы так любезно написали в стихе, НЕ перешли оттуда, а вернулись назад, домой так сказать, откуда практически и не уходили, просто Вы новенький, вот и не знали, как не знали этого ДОК, Севастопольская. А их споры на форуме не затрагивают никого, кроме их самих. На то форум и дан! Любой имеет право открыть ЛЮБУЮ тему и вести так как захочет, выставляя свои правила ведения. Вам и это не известно? Всё оттого, что Вы пришли совсем недавно(повторюсь), а посему, прочтите сначала всё, что касается сайта, на котором Вы соизволили публиковаться! Думаю избежите многих недоразумений.
Займитесь лучше литературой, которая требует массу времени, это намного лучше.............
 09/10/2008 19:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи