ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Anjey на: Проза -- поэзия  
 Ув. Эрнест!
Пожалуйста, не примите на свой счёт сказанное мною ниже - это только общие слова, выражающие МСМ - моё скромное мнение. Хотя с ним, этим мнением, согласны очень и очень много людей, которых я считаю (и масса читателей тоже) замечательными поэтами и писателями.
1. Писатель или поэт - одиночка по определению, группируются только слабые. Поэтому я считаю членство в любом Союзе Писателей и в СП России тоже своеобразным "Знаком Позора" для творческого человека. Там сейчас собрались и собираются монстры советского времени и их бездарные прихлебатели помоложе, которым тогда было отказано в приёме в СП СССР по причине бесталанности и ярко выраженного графоманства.
2.Тяжёлые, нечестные времена пошли... Если сейчас автору с низким поэтическим уровнем позволяют стать лауреатом конкурса "Золотое перо Руси", то это значит, что оскудела талантами русская земля, разбежались они по белу свету от жизни такой.
3.Книги, изданные за свой счёт, говорят только о непомерных амбициях их автора и его материальном благополучии - ни о чём больше.
Спасибо за пожелания, во Всевышнего я верю, хожу по воскресеньям в церковь, а иногда и просто так,по велению души.
Вам тоже успехов на тех более чем двух десятках сайтов и интернет-литературных журналов, в работе которых вы так активно участвуете.
Виртуал - тоже жизнь, хоть и придуманная...
На этом хотелось бы закончить нашу ни к чему не ведущую дискуссию, каждый ведь остаётся "при своих". Однако, если у вас есть желание, можем продолжить её в личке, уже с конкретными поэтическими разборами ваших творений, цифрами, фактами, комментариями, фамилиями и событиями.
Андрей Зеленский (Anjey)
 18/07/2008 23:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи