ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Абугов Михаил - cto... на: «Священный вид земл...  
 Барбаре
Нет, Барбара, я не был знаком не только с этим стихотворением Люды, но и со всем конкурсным набором на эту тему, а свой текст предложил только, чтоб обратить внимание на строку.
Я прошёлся по всей цепочке указанных Вами ссылок (хотя на этот вечер имел несколько иные планы) и прочёл стихотворение Люды "Безнадёга". Мы ведь беседовали с Вами на эту тему, у меня ощущение, что Вы провоцируете меня повториться для Люды. Извольте.
Я покинул Россию без малого 20 лет назад, ни разу не навещал её и не планирую. Я живо интересуюсь событиями на пространствах бывшего Союза, переживаю, когда есть о чём переживать. Общаюсь постоянно с оставшимися там друзьями и родственниками. Но ни в коем случае не позволил бы себе публичных высказываний о не моей уже стране, как в своих текстах, так и в комментах к другим. О "Безнадёга" Люды скажу только, вкладывая двойной смысл: Не судите и не судимы будете.
Люда живёт в Израиле (правильно: Государство Израиля), написала о России и вызвала Ваше неприятие, почти гнев. Ну, а если б она, как и Вы, Барбара, не указала место проживания? Вы - заступница страны Россия. А сами-то Вы из каких мест изволите быть? Я прошёлся по сайтам, где Вы тусуетесь, ни на одном, даже на общем нашем с Вами СК (а там мне ещё не попадались скрывающие своё ПМЖ), Вы не указываете, откуда Вы. Вы интернационалистка или космополитка? Откройте личико, Барбара.

Люде
Извините за то, что засоряем Вашу страницу.

22/07/2009 23:45 (а не 16:24)
 22/07/2009 23:24
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи