ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ольга Чекашкина на: НЕ ОТ МИРА  
 Здраствуйте. Из уважения к Вашему возрасту всего что я думаю писать не буду, но молчать смысла тоже нет.
Вы называете себя " православным и воцерквлёным человеком", но разве это даёт Вам право поливать людей грязью. Если бы Вы были таким человеком, если бы Вы вообще хоть раз читали Библию, хоть раз были в церкви, хоть раз причащались, хоть раз исповедовывались, вы бы знали что Выше Бога не прыгнешь. А вы взяли на себя право судить людей, уничижать людей разных национальностей. Вы не верующий человек, Вы обычная сектантка.
Во многих отзывах Вы гордитесь, что печатались. Но разве это даёт Вам право оскорблять авторов этого сайта. Если нравятся стих читателю- значит он псевдоправославный русский татарин, если ненравятся-неграмотный еврей, по Вашим словам так получается. У вас что:мания величия или звёздная болезнь?
Вы заступаетесь за русский народ. Да какое отношение вы к нему вообще имеете? Вы обыкновенная нацменка. Что вы знаете о русском народе, если в Ваших жилах даже не течёт его кровь.
Маска Anjey, ничем необременяющий инетный ник. А вот Вы нацепили на себя маску верующего человека, которая обязывает Вас вести себя иначе, чем вы это делаете, быть примером, образцом для подражания. А Вы если и являетесь примером, то только примером явной шизофрении.
Отчего Вы так озлоблены на людей? Может у Вас неудачная личная жизнь?
Может Вы до сих пор в старых девах? Этого я не знаю и утверждать ни о чём не могу. Но если вы пришли на этот сайт, вы должны были быть готовой к тому что не всем будет нравится ваше творчество и не столько творчество сколь идеи к которым вы призываете. Если Вы не хотите получать отзывы создайте свой сайт, это достаточно легко, или в крайнем случае можно печататься на блогах мейла.
Извиняться ни за что не буду, разве что за грамматические ошибки, пишу на взводе.
 19/05/2008 23:47
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи