ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От svetlana_d на: Пустота одиночества  
 Я чувствую, Игорь, что наш разговор постепенно перетекает в другое русло. Вы, либо не понимаете постановки вопроса, либо, в силу каких-то обстоятельств, просто отвергаете помимание. Для более ясного восприятия, я прошу Вас ещё раз, внимательно, прочесть всю нашу переписку и постараться вникнуть в сказанное мною. Иначе получается, что Вы совершаете нападки на человека, который в данной ситуации, является сторонним лицом в этом вопросе и отстаивает как Вашу, так и другую позицию. Тем более нападки с Вашей стороны, в отношении меня, приобретают личностный характер и, я ещё раз прошу Вас от этого поостеречься.
Извиняться перед Вами я не намеренна, хотя бы потому, что выяснение авторства произведения мною, как стороннего лица, честно и открыто - не является оскорблением. Повторюсь, что: " Если бы я увидела аналогичное в отношении Вас, я бы поступила также." Именно ЭТО говорит о моей совести и порядочности, а не Ваши домыслы по-поводу высказанного мною.
Заниматься изучением Вашего творчества, к сожалению, у меня нет времени. Предоставьте эту работу критикам или тем людям, которые действительно занимаются инсинуацией в силу своего характера, а требовать что-то Вы можете либо дома, либо на работе.
Впредь, мой Вам совет: не старайтесь видеть во всём и читать между строк только негативное, всё зависит от правильности восприятия. И ещё..."учитесь властвовать собой", поверьте, легче будет разобраться во многих вопросах и люди, окружающие Вас, не будут казаться такими гадкими(тем более, ежели Вы их не знаете).
Простите, но у меня действительно более нет времени продолжать дискуссию по этому вопросу, тем более, что поиском компромиса должна заниматься не я, а два дуэлянта-автора. Со своей стороны могу сказать только то, что отношение моё к Вам обоим равнозначно.

С неизменным уважением, Светлана.
 19/07/2008 13:19
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи