ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Для тех, кто "Не в Курсе!.."

Автор:
Жанр:

Каждый, кто всерьёз интересовался вопросами природы Жизни и Смерти, Бессмертия человеческой Души, Иными реальностями, существованием Потусторонних Миров, несомненно знаком с книгами выдающего американского учёного, психолога гипнотерапевта, рарзаработавшего практические методики погружения Сознания человека в Прошлые Жизни, с помощью которых он проводил свои научные исследования. 
Вот список его работ в порядке издания -
1994 – «Путешествия души»
2000 – «Предназначение души»
2004 – «Жизнь между жизнями»
2009 – «Воспоминания о жизни после жизни»
Сегодня эти научные методики применяются практикующими врачами - гипнотерапевтами по всему Миру. И это не вымысел - а реальные факты, которые - самом собой разумеется - и официальная наука, и так называемые "правящие элиты" по известным причинам всячески стараются обходить стороной...
Само собой разумеется не всем в нашем современном мире приходятся "по вкусу" подобные проверенные многолетней практикой научные подходы, которые фактически открывают людям глаза на действительную природу человеческой Жизни! На то, что "Человеческая Душа", живущая вне тела в иных Мирах, в действительности существует! Что наше "Человеческое Я"  не умирает в момент смерти физиечского тела, но реально переходит в "Мир Иной..." Что "Смысл Жизни" не в том, чтобы "Оторваться по полной "у корыта", единыжды родившись и умерев", чтобы тебя закопали потом мертвым куском биомассы в землю! Но в Постоянной (из Жизни к Жизни)  Восходящей Эволюции Собственного Сознания! Личностном Росте! Проходя каждый раз (в каждой жизни) сквозь череду непростых Испытаний, от результатов преодоления которых зависит конечный Результат нашего личностного развития! Достижение Новых, более Высоких ступенек в иерархии Разумных Вселенских Существ!..
Показательна в этом отношении оценка современной жизни на Земле со стороны самого автора данной методики, многие годы занимавшегося реальным глубоким изучением "Иной Реальности" в ходе медицинского наблюдениями за своими многочисленными пациентами.
В книге "Предназначение Души" он высказался по этому поводу так - "Для души не существует ада — разве что на Земле".
Именно по этой причине многие Души разумных существ, живущих и проходящих свой путь развития в Иных Реальных Мирах (не в нашем земном мире) действительно считают условия жизни на Земле настоящим Адом и не стремяться воплощаться в нашем мире из-за его экстремально жестокого характера! И то, что происходит реально на нашей планете сегодня непосредственно на наших глазах - лишнее тому подтверждение!..

16.11.2020г.

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи